Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Оставляем свои отзывы и пожелания по улучшению форума

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53
Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Borovychok » 17 июл 2014, 11:14

Нашли что сравнивать, ПАММ и программа доверительного управления. ПАММи очень ненадежны и вкладывая в них вы сами подписываетесь на тот риск, а прибыль не на много больше индекса. Но конечно это дело хозяйское куда вкладывать, главное потом не растраиватся после того как памм исчезнет безвести)))

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Irina » 18 июл 2014, 13:57

teri писал(а):Я лучше чем индексу доверять инвестирую в ПАММ от rvd где стабильно идет прибыль и время их по 3 года. А так кроме инвестиций у rvd торгую еще у них, качества брокера на хорошим уровне.
:lol: насмешили)) инвестируйте конечно в свои сливные программы с космической прибылью, может быть успеете еще пару раз деньги вывести до того, как они уйдут в боольшой минус)
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Egorka » 18 июл 2014, 15:09

Мне вот интересно как можно верить в космические проценты зная о том что это не реально наторговать? Тот кто сам торгует тот понимает какой реальный можно достигнуть результат, но не 200% в месяц как некоторые обещают!)))

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение fergi » 21 июл 2014, 11:51

Верят в такое. Потому что на самом деле это реально, но могут это сделать только единицы. Остальные показывают такие результаты только на демо счету и все может закончиться сливом.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Dimka Paskal » 23 июл 2014, 14:50

Egorka писал(а):Мне вот интересно как можно верить в космические проценты зная о том что это не реально наторговать? Тот кто сам торгует тот понимает какой реальный можно достигнуть результат, но не 200% в месяц как некоторые обещают!)))
ну 200% я не видел, но достаточно высокий предлагают и стоит отметить, удается наторговать. вот только беда в том, что это рискованная торговля - сегодня повезло, а завтра нет. я предпочитаю стабильный доход. в годовом измерении доходность даже выше получается.

Комаров
Сообщения:316
Зарегистрирован:04 ноя 2013, 12:48

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Комаров » 18 авг 2014, 10:50

Наверное высоким уровнем. брокер хоть и молодой но за это ремя вырос, условия программы расчитаны на разныые класс населения. Много нового компания может предложить своим клиентам.

Grow
Сообщения:20
Зарегистрирован:03 сен 2014, 14:25

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Grow » 03 сен 2014, 14:29

Низкими спредами привлек ДЦ, безупречным исполнением, для скальпинга самое то, ну и конечно вывод средств быстрый

Grow
Сообщения:20
Зарегистрирован:03 сен 2014, 14:25

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Grow » 03 сен 2014, 14:30

Egorka писал(а):Мне вот интересно как можно верить в космические проценты зная о том что это не реально наторговать? Тот кто сам торгует тот понимает какой реальный можно достигнуть результат, но не 200% в месяц как некоторые обещают!)))
На некоторых ПАММах и за 1000% зашкаливает прибыль, и народ верит, инвестируют многие.

Аватара пользователя
Senior
Сообщения:30
Зарегистрирован:03 сен 2014, 19:09

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Senior » 03 сен 2014, 19:15

Grow писал(а):Низкими спредами привлек ДЦ, безупречным исполнением, для скальпинга самое то, ну и конечно вывод средств быстрый
Что за ДЦ?

Аватара пользователя
Senior
Сообщения:30
Зарегистрирован:03 сен 2014, 19:09

Re: Чем завоевал у вас доверие ваш ДЦ?

Сообщение Senior » 03 сен 2014, 19:16

Grow писал(а):
Egorka писал(а):Мне вот интересно как можно верить в космические проценты зная о том что это не реально наторговать? Тот кто сам торгует тот понимает какой реальный можно достигнуть результат, но не 200% в месяц как некоторые обещают!)))
На некоторых ПАММах и за 1000% зашкаливает прибыль, и народ верит, инвестируют многие.
Так надо знать куда инвестировать, с мониторингом рейтинга, и избегать агрессивные ПАММ счета.

Ответить