Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48
Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение mila » 05 июн 2014, 14:11

а вы понимаете о чем говорите или нет? вы себе управа может все таки на бизнес чертам выбирать будете?

Аватара пользователя
Linka
Сообщения:220
Зарегистрирован:18 апр 2014, 11:47
Откуда:Украина

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Linka » 05 июн 2014, 15:12

Borovychok писал(а):
mila писал(а): а вы что знакомы с его личныи качествами и знаете его как человека?) если вы смотрите судите по интервью и т.д. , то это просто глупо. человек может оказать совсем другим в жизни. для меня главное деловые качества. а его доброта и все такое мне в ду % не прибавят
Разговоры конечно ничего не покажут а вот по делам можно судить о человеке. Если он занимается общественной деятельностью, многим помогает то вполне реально судить о таком человеке и понять какой он на самом то деле.
знаете, когда я иду к стоматологу, мне фиолетово, любит он детишек-щеночков-котяток или нет. Мне надо, чтобы он был хорошим специалистом и помог мне с зубом. Если я сажусь в такси, мне все равно, поддерживает водитель Гринпис или нет. Мне надо, чтобы он был аккуратен и сосредоточен на дороге.
Так же и с управляющим - мне параллельно, занимается он общественной деятельностью или нет. Если он стабильно выдает блестящий результат, я ему точно доверю свои деньги.
Конечно, если потом окажется, что он еще и меценат, мне будет приятно. Но на наши финансовые с ним отношения это не повлияет.
Оптимизм неизлечим!

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение ника » 12 июн 2014, 12:18

Тут вы прав, когда человек занимается и меценатством уважение к нему вырастает, что он не только в торговле но и активен в других сферах.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Dimka Paskal » 11 июл 2014, 14:45

лучший аргумент для меня это хороший стейтмент. а вообще хорошо, когда не нужного кого-то одного из управов выбирать, когда инвестируешь 7 профессиональным трейдерам!

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение mila » 11 июл 2014, 20:33

да, лучше когда риски распределены, но согласитесь, все равно как бы там не было, все это зависит от дц. нормальный дц к себе плохих управов не возьмет.

Аватара пользователя
Филимонов
Сообщения:118
Зарегистрирован:14 апр 2014, 11:06

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Филимонов » 21 июл 2014, 14:39

Я тут согласн с вами . В моем дилинге известный управляющий трейдер Кондаков работает. Меня результаты торговли впечатляют.

a_finance
Сообщения:26
Зарегистрирован:02 июл 2014, 14:01
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение a_finance » 21 июл 2014, 15:27

Подробно о партнерских программах читайте в блоге. ссылка удалена модератором
Экспериментируй с Форекс!
http://a-finance.livejournal.com/

Martin Gale
Сообщения:14
Зарегистрирован:23 июл 2014, 03:23
Контактная информация:

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Martin Gale » 23 июл 2014, 03:46

Вложитесь в индексы от forex trend, или index top 20 от mmcis, или в Золотую семерку от milltrade, не надо будет думать о выборе трейдера. Портфели уже подобраны и сбалансированы.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение Irina » 24 июл 2014, 14:06

Филимонов писал(а):Я тут согласн с вами . В моем дилинге известный управляющий трейдер Кондаков работает. Меня результаты торговли впечатляют.
не скажу что результаты впечатляют своим объемом. больше стабильностью. у него всегда 5-7% стабильно. не каждый управ может этим похвастаться.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: Как правильно выбрать трейдера из ДУ?

Сообщение OksanaL » 29 июл 2014, 11:44

Когда есть такая стабильность и больших обьемом не нужно, Мудрый управ который просто не привышает рисков и если за 5 ппроцентов перевалило то умеет вовремя остановится.

Ответить