Как выбрать трейдера

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
alfa_doc
Сообщения:17
Зарегистрирован:12 фев 2012, 11:04
Откуда:Минск
Re: Как выбрать трейдера

Сообщение alfa_doc » 14 фев 2012, 14:24

Я с Вами не соглашусь, т.к. стратегия без должной психологической и практической подготовки - путь к потере капитала. Поэтому стратегии есть смысл показывать инвесторам, которые не умеют и не хотят торговать сами.
Отсутствие богатства - это еще не бедность. Бедность - это жажда богатства.

Аватара пользователя
nikbrod
Сообщения:122
Зарегистрирован:15 фев 2012, 13:17

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение nikbrod » 15 фев 2012, 13:25

Привет всем!
Мое мнение - необходимо самому хотя бы немного разбираться в форексе, особенно в онлайн торговле, потом исследовать разных брокеров, их форумы и там искать. Просто тупо "хочу найты опытного трейдера" и все - глупо.
Самый оптимальный вариант - уже иметь самому опыт (негативный или позитивный) в торговле форекса.

Аватара пользователя
alfa_doc
Сообщения:17
Зарегистрирован:12 фев 2012, 11:04
Откуда:Минск

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение alfa_doc » 15 фев 2012, 17:09

Позволю себе добавить, опыт хотя бы пару месяцев на реальном счёте. Всё-таки, демка - это демка, а реал - это реал. Мне иногда кажется, что разница между реалом и демо бесконечна.
Отсутствие богатства - это еще не бедность. Бедность - это жажда богатства.

Аватара пользователя
Blakroc
Сообщения:121
Зарегистрирован:14 дек 2011, 13:46

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение Blakroc » 15 фев 2012, 17:57

ну я согласен, разница там нехилая - как бы ты серьезно не относился к демо счету, ты все равно не можешь относиться к нему так же серьезно.

Аватара пользователя
alfa_doc
Сообщения:17
Зарегистрирован:12 фев 2012, 11:04
Откуда:Минск

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение alfa_doc » 19 фев 2012, 12:05

Ну да. Бывает цена против сильно как пойдёт! На реале становится страшно за депо, поэтому часто такая сделка может быть закрыта. А на демо, как бы, всё равно. Я, вот, помню, участвовал в одном конкурсе, так за месяц демо с 10 000 поднял до 25 000. Работал, разумеется, всем депозитом. И у меня были ситуации, когда, казалось, всё - прощай депо. Но мне было всё равно, наверное, поэтому и результат получился положительным.
Отсутствие богатства - это еще не бедность. Бедность - это жажда богатства.

medved
Сообщения:42
Зарегистрирован:31 июл 2014, 12:20

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение medved » 27 авг 2014, 18:58

Нужно первым делом проанализировать уровень просадки и обратить внимание на срок работы трейдера. А потом уж заняться анализом прибыли.

Аватара пользователя
pirat22
Сообщения:38
Зарегистрирован:08 окт 2014, 10:23

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение pirat22 » 08 окт 2014, 10:37

Кроме самого брокера, как по мне нужно найти и хорошую ПАММ площадку, это ведь тоже не мало важно, я сейчас инвестирую в площадку от фф, советую, там все честно и прозрачно плюс различные акции

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение lekoil » 17 окт 2014, 11:18

Для того чтобы сделать правильный выбор и в будущем зарабатывать с трейдером большие деньги нужно правильно выбрать ПАММ площадку, я от себя советую фф и их памм систему

isfx
Сообщения:76
Зарегистрирован:15 сен 2014, 01:02
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как выбрать трейдера

Сообщение isfx » 29 окт 2014, 10:15

lekoil писал(а):Для того чтобы сделать правильный выбор и в будущем зарабатывать с трейдером большие деньги нужно правильно выбрать ПАММ площадку, я от себя советую фф и их памм систему
Я бы воздержался от таких советов вот многие советовали ММСИС и что, только трейдерскую карму себе портить такими советами. Можно писать о плюсах, нельзя подталкивать к решению.
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

Ответить