Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21
Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение OksanaL » 12 апр 2013, 14:00

риск есть потому что это деньги,а там где деньги риск присутствут)

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение ника » 22 апр 2013, 09:28

в любом случает тво задача только вложить деньги, а за все остальное не стоит переживать и спать спокойно)

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение Borovychok » 22 апр 2013, 12:08

ника писал(а):в любом случает тво задача только вложить деньги, а за все остальное не стоит переживать и спать спокойно)
Ну как же.Если деньги долго зарабатывал, копил то конечно что будешь переживать чтоб не потерять их.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение Egorka » 23 апр 2013, 11:53

Borovychok писал(а):
ника писал(а):в любом случает тво задача только вложить деньги, а за все остальное не стоит переживать и спать спокойно)
Ну как же.Если деньги долго зарабатывал, копил то конечно что будешь переживать чтоб не потерять их.
Вообще-то нужно хорошо поискать условия чтоб потом спать спокойно и не переживать за свои деньги.

Аватара пользователя
alexshpon
Сообщения:50
Зарегистрирован:16 апр 2013, 08:08

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение alexshpon » 25 апр 2013, 12:11

ника писал(а):Сейчас все инвестируют во что-то. Ну вот у меня знакомые есть, которые инвестировали в инвестфонд, а есть которые в ду отдавали. И те и другие довольные прибылью.
а вы не пытались высчитать какой процент доходности в обоих вариантах? Просто хочется понимать конкретную разницу по прибыли от инвестирования в инвест фонды и ДУ. Может и не стоит париться, а просто все вложить в ДУ. Все таки столько для того чтобы стать действительно успешным трейдером нужно посвятить этому жизнь) А так вложил в ДУ и наслаждайся)

Аватара пользователя
Мудрец
Сообщения:54
Зарегистрирован:27 апр 2013, 13:16

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение Мудрец » 27 апр 2013, 13:48

Инвестирование хорошо, но если у вас есть 10-20 кусков - то наверное ду все-таки лучше, особенно если управляющий вашим капиталом - толковый трейдер.
Деньги есть радость. Деньги есть решение проблем.

Аватара пользователя
alexshpon
Сообщения:50
Зарегистрирован:16 апр 2013, 08:08

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение alexshpon » 07 май 2013, 17:21

Мудрец писал(а):Инвестирование хорошо, но если у вас есть 10-20 кусков - то наверное ду все-таки лучше, особенно если управляющий вашим капиталом - толковый трейдер.
вот и я пришел к этому выводу. Так, как по мне, рисков меньше. Да и пока разберешься в тонкостях торговли на форекс, столько времени простоя, а деньги могут работать в ДУ.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение Borovychok » 11 май 2013, 21:43

Egorka писал(а):
Borovychok писал(а):
ника писал(а):в любом случает тво задача только вложить деньги, а за все остальное не стоит переживать и спать спокойно)
Ну как же.Если деньги долго зарабатывал, копил то конечно что будешь переживать чтоб не потерять их.
Вообще-то нужно хорошо поискать условия чтоб потом спать спокойно и не переживать за свои деньги.
Как бы хорошо все небыло, а переживания будут.)))Такая у нас натура)))

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение Мерли » 17 май 2013, 09:25

Я не знаю что...))) А что надежнее?))
Я бы наверное и в ду отдал и инвестировал ,если бы было много денег)

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: Что выгоднее - ДУ или инвестирование?

Сообщение OksanaL » 23 май 2013, 13:48

Вот это вы правильно сделаете) тем более что сейчас например в моем ду можно в ду инвестировать начиная со 100 долларов и как раз можно с такой суммой и о инвестирвоании задуматься)

Ответить