Преимущества ДУ

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19
Re: Преимущества ДУ

Сообщение Mary » 31 окт 2013, 13:03

да, но с другой стороны, чтобы спокойно себе сидеть и ждать пока тебе прибыль начислят, нужно тщательно подбирать управляющего.

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Преимущества ДУ

Сообщение fergi » 13 ноя 2013, 10:57

OksanaL писал(а):Это да, хороший плюс что есть ссвободное время и плюс еще в том можно найти что параллельно можно и самому торговать или заняться партнерской программой,
Не обязательно все свое внимание на форекс переводить. Те, кто дает в ду, свое время уделяют другим вещам (работе в первую очередь), но не форексу, думаю у них его предостаточно.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Dimka Paskal » 13 ноя 2013, 12:49

разные варианты могут быть - кто и торгует и инвестирует, а кто инвестирует и работает на основной работе. в этом и заключается главное преимущество ДУ, что можно еще параллельно чем-то заниматься, тогда как доход будет идти.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Egorka » 13 ноя 2013, 13:52

fergi писал(а):
OksanaL писал(а):Это да, хороший плюс что есть ссвободное время и плюс еще в том можно найти что параллельно можно и самому торговать или заняться партнерской программой,
Не обязательно все свое внимание на форекс переводить. Те, кто дает в ду, свое время уделяют другим вещам (работе в первую очередь), но не форексу, думаю у них его предостаточно.
Если человек инвестирует и при том не малую сумму то я думаю что ешго внимание будет в первую очередь на своих деньгах!

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Преимущества ДУ

Сообщение fergi » 14 ноя 2013, 14:59

Так все значит, с работы уходить и сидеть следить? Так получается?

ДУ на то и доверительное управление, чтоб мозги себе не парить

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Irina » 14 ноя 2013, 15:01

да ну тут и не большую сумму инвестируешь и все равно постоянно думаешь о депозите) хотя я тоже например работаю на основной работе помимо форекс. просто преимущество конечно в том, что не нужн слишком много внимания этому уделять.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
Floyd
Сообщения:16
Зарегистрирован:12 ноя 2013, 07:39
Откуда:Омск

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Floyd » 15 ноя 2013, 07:13

В доверительном управлении надо следить еще чаще чем при самостоятельной торговле. Сливают управленцы только так :lol: Вообще это рискованное дело, сложно найти нормального управляющего. я бы больших денег в ду не вкладывал.

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Мерли » 29 ноя 2013, 10:34

Могу сказать что есть нормальные управы, есть уже и программы по доверительному управлению, где можно и с маленьких сумм начинать инвестировать.Надо просто брокера выбирать надежного.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Преимущества ДУ

Сообщение mila » 29 ноя 2013, 11:02

Floyd писал(а):В доверительном управлении надо следить еще чаще чем при самостоятельной торговле. Сливают управленцы только так :lol: Вообще это рискованное дело, сложно найти нормального управляющего. я бы больших денег в ду не вкладывал.

за чем ты там больше следить будешь?)) выбери управляющего, который уже порядочно лет торгует и известный и все. или программу , где много управов. это еще и лучше, и прибыльнее, и надежнее.

Аватара пользователя
Floyd
Сообщения:16
Зарегистрирован:12 ноя 2013, 07:39
Откуда:Омск

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Floyd » 29 ноя 2013, 18:30

mila писал(а):
Floyd писал(а):В доверительном управлении надо следить еще чаще чем при самостоятельной торговле. Сливают управленцы только так :lol: Вообще это рискованное дело, сложно найти нормального управляющего. я бы больших денег в ду не вкладывал.

за чем ты там больше следить будешь?)) выбери управляющего, который уже порядочно лет торгует и известный и все. или программу , где много управов. это еще и лучше, и прибыльнее, и надежнее.
следить за его вводами-выводами, за просадками. Это еще более-менее.

Ответить