Преимущества ДУ

Обсуждаем вопросы доверительного управления, критерии выбора трейдера и т.д.

Модератор:trader_guru

Вампир
Сообщения:18
Зарегистрирован:15 авг 2009, 00:22
Re: Преимущества ДУ

Сообщение Вампир » 25 авг 2009, 03:20

Ну мне кажется что на ДУ действительно заработать можно. Но если только работать с реальными людьми, которые в этом бизнесе не один год, и зарекомендовали себя как серьезные партнеры. В противном случае лучше воздержаться.

Пирамидка
Сообщения:8
Зарегистрирован:16 авг 2009, 23:59

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Пирамидка » 31 авг 2009, 00:47

да я сталкивалась с возможность передать деньги в ДУ в одной конторке предлагающей очень небольшие вклады от 1у.е.
и по ним сначала получала некоторый доход, потом конторка растворилась в глубинах интернета :(((

slava
Сообщения:12
Зарегистрирован:25 авг 2009, 13:54

Re: Преимущества ДУ

Сообщение slava » 01 сен 2009, 08:15

Не всегда ду только для вип. Главное найти инвестора.

Сан саныч
Сообщения:26
Зарегистрирован:28 сен 2009, 11:29
Откуда:Уфа

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Сан саныч » 29 сен 2009, 13:55

да уж, ду отличная вещь, если есть нужная сумма..доверил деньги и отдыхаешь, пока трейдер зарабатывает

Bubl
Сообщения:7
Зарегистрирован:07 дек 2009, 17:57

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Bubl » 19 янв 2010, 12:28

почему столько текста?
передавать деньги в ДУ вполне обычное явление.
Просто один из видов получения дохода.
боитесь, сомневаетесь - тогда не связываитесь и сидите на одной точке.
Все равно мы деньги вкладываем. Не всегда в прибыльные проекты. так почему бы не передать свои счет в ДУ? ведь все нюансы обговариваются. Больше, чем допустимо, трейдер не просадит.

andrey
Сообщения:22
Зарегистрирован:14 апр 2010, 14:07

Re: Преимущества ДУ

Сообщение andrey » 03 июн 2010, 11:22

согласен с последним постом, все нужно оговаривать, и беспокоиться будет не о чем, ведь по большей мере человек сам виноват, если трейдер слил больше. надо было проконтролировать этот момент тщательнее, оговорить все условия.

Milana
Сообщения:10
Зарегистрирован:23 май 2011, 13:09

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Milana » 18 июл 2011, 13:52

На мой взгляд, преимущества очевидны. Если не умеешь работать на Форекс сам, можешь доверить свои деньги тому, кто умеет. И человеку работа есть, с доходом от прибыли разумеется, и вам проценты капают существенные, и к тому же не теряете уйму времени на учебу, освоение демо-счета и т.д.

Аватара пользователя
Popoff
Сообщения:9
Зарегистрирован:06 сен 2011, 09:19

Re: Преимущества ДУ

Сообщение Popoff » 22 сен 2011, 09:03

я решился отдать деньги в ДУ только после того как полгода поторговал в одном ДЦ, там у меня небольшой был счет, 200 баксов всего..Я работал сам, за полгода удостоверился, что ДЦ надежный, проблем с выводом денег нет, тогда и положил деньги в ДУ, уже приличную сумму.Очень доволен, стабильно снимаю проценты, а на другом счете сам работаю, набираюсь опыта.
Технический анализ рынка обычно показывает, что лучшее время, чтобы торговать было вчера..

seriouspartner
Сообщения:1
Зарегистрирован:08 ноя 2011, 21:56

Re: Преимущества ДУ

Сообщение seriouspartner » 08 ноя 2011, 22:00

:lol: ДУ на мой взгляд это лиса Алиса и ее хахаль из сказки про Буратино. Закопайте ваши денежки и с них вырастет миллион!

Аватара пользователя
santy
Сообщения:48
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:31
Откуда:Украина

Re: Преимущества ДУ

Сообщение santy » 14 ноя 2011, 15:30

почему сразу же Алиса и Буратино!! вы не правы! вас же насильно никто не заставляет. Хотите доверяйте, хотите нет. Но просто это выгодно с той, стороны, когда у вас много дел и вы не успеваете, а просто оставить депозит, тоже не комильфо. Поэтому и существует такая вот услуга!
ничего так не придает сил, как глоток хорошего рома!

Ответить