Литература по форексу

Masika

Re: Литература по форексу

Сообщение Masika » 10 июн 2014, 06:13

Taburetka писал(а):Получается, что вы вообще не читаете? Может имеет смысл попробовать? Начните с книг по психологии. Мне тоже времени на чтение не хватает, но надо как то выбирать время и читать прямо с компа. Литературы море.
Решила тоже выкроить время и почитать литературу. Оказывается есть очень интересные книги по форексу. Так что буду понемногу развиваться.

barakas

Сообщение barakas » 15 сен 2014, 21:14

Masika писал(а):
Taburetka писал(а):Получается, что вы вообще не читаете? Может имеет смысл попробовать? Начните с книг по психологии. Мне тоже времени на чтение не хватает, но надо как то выбирать время и читать прямо с компа. Литературы море.
Решила тоже выкроить время и почитать литературу. Оказывается есть очень интересные книги по форексу. Так что буду понемногу развиваться.

Книг в инете очень много, есть подобраный материал на сайте фреша, было бы желание его изучать).

foxfox

Сообщение foxfox » 23 сен 2014, 17:19

Irina писал(а):а есть ли книги у Герчика? я много слышала об этом трейдере

Не знаю на счет книг - посетил вебинар, много бла бла бла, сути не насколько много)

Mrak90

Сообщение Mrak90 » 24 сен 2014, 16:24

foxfox писал(а):
Irina писал(а):а есть ли книги у Герчика? я много слышала об этом трейдере

Не знаю на счет книг - посетил вебинар, много бла бла бла, сути не насколько много)

Зато харизматичная личность). Как и Кондаков кстати, правда не уверен что последний не канет в лету вместе со своей канторой)).

Taburetka

Сообщение Taburetka » 26 сен 2014, 10:25

barakas писал(а):
Книг в инете очень много, есть подобраный материал на сайте фреша, было бы желание его изучать).
Подборка литературы у них хорошая, главное, что бы было время и желание их читать.

Masika

Сообщение Masika » 26 сен 2014, 12:23

И времени маловато и трудно что то по книгам понять. Мне понятнее вебинары и какие то статьи. А умные книги осилить трудно. :D

Taburetka

Сообщение Taburetka » 27 сен 2014, 11:44

В таком случае, хотя бы статьи читайте. Я заглянула на фф, там много занятных статеек. Всё по темам разбито, так что легко найти нужное.

Masika

Сообщение Masika » 28 сен 2014, 08:43

Taburetka писал(а):В таком случае, хотя бы статьи читайте. Я заглянула на фф, там много занятных статеек. Всё по темам разбито, так что легко найти нужное.
Статьи конечно проще читать. Там информация даётся в сжатом виде. Так что времени много не требуется, да и понятно всё.

lekoil

Сообщение lekoil » 31 окт 2014, 10:22

С этим я с вами лично полностью согласен, более того советую вам воспользоваться этим обучением, вы правильно сказали там все по полочкам и можно легко систематизировать свое обучение

isfx
Контактная информация:

Сообщение isfx » 05 ноя 2014, 11:19

Читать смотреть всё едино, главное что бы польза была, а так насмотрятся на картиночки рекламные и прут торговать понимая только что миллионы не за горами. С таким уровнем информированности не то что при своих остаться слится не быстро оч сложно. Информация хлеб трейдера.
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

Ответить