Актуальность вебинаров

DaveGilmour

Re: Актуальность вебинаров

Сообщение DaveGilmour » 30 июл 2014, 13:52

Вебинары -- классная вещь. По сути, это обучение без усилий со стороны учащихся с гарантированной достоверностью информации. Кстати, сегодня проходит вебинар у ММСИС на тему «Торговая система Билла Вильямса». Честно говоря, я о такой системе не слышал, поэтому будет интересно поучаствовать. Присоединяйтесь)
Learning to fly.

lekoil

Сообщение lekoil » 31 июл 2014, 10:22

Сегодня это когда, подразумевается в какое время точно? А так то согласен с вами вебиры это новый взгляд со стороны, и это относится как к тем, кто учится и к тем, кто учит

medved

Сообщение medved » 31 июл 2014, 12:32

Вебинары - неплохой способ для обучения. Видел несколько, где все очень интересно и доходчиво объясняют. Конечно, интересней всего, принимать в них участие он-лайн. Так как можно сразу задать интересующие вопросы. Вебинары бывают как для новичков, так и для состоявшихся трейдеров(повышение квалификации так сказать).

Egorka

Сообщение Egorka » 31 июл 2014, 15:20

medved писал(а):Вебинары - неплохой способ для обучения. Видел несколько, где все очень интересно и доходчиво объясняют. Конечно, интересней всего, принимать в них участие он-лайн. Так как можно сразу задать интересующие вопросы. Вебинары бывают как для новичков, так и для состоявшихся трейдеров(повышение квалификации так сказать).

А что разве есть вебинары где вы не можете задавать вопросы? Так разве что на простых видео встречал, а то в основном везде можно задавать вопросы.

medved

Сообщение medved » 31 июл 2014, 20:03

Egorka писал(а): А что разве есть вебинары где вы не можете задавать вопросы? Так разве что на простых видео встречал, а то в основном везде можно задавать вопросы.

При он-лайн участии, безусловно, можно задавать вопросы. А если вебинар уже состоялся, то просмотреть его можно как обычное видео (посмотреть, как другие люди задавали вопросы)))

fergi

Сообщение fergi » 01 авг 2014, 10:58

А я и так смотрю видео. Очень полезно, хочу вам сказать. Я для себя многое брал и беру до сих пор.

Mrak90

Сообщение Mrak90 » 01 авг 2014, 17:16

medved писал(а):
Egorka писал(а): А что разве есть вебинары где вы не можете задавать вопросы? Так разве что на простых видео встречал, а то в основном везде можно задавать вопросы.

При он-лайн участии, безусловно, можно задавать вопросы. А если вебинар уже состоялся, то просмотреть его можно как обычное видео (посмотреть, как другие люди задавали вопросы)))

Думаю что есть много однотипных вопросов, и очень вероятно что кто-то задаст подобный вопрос).

Комаров

Сообщение Комаров » 06 авг 2014, 11:03

Я пересматриваю в основном в записи вебинары, поэтому вопросы позадавать не удается а иногда хотелось бы.

lekoil

Сообщение lekoil » 07 авг 2014, 11:14

Конечно хочется задать вопрос, я думаю большинство не откажется так точно у меня тоже почти никогда не выходит смотреть онлайн, попробуйте под видео оставить вопрос может кто ответит?

Taburetka

Сообщение Taburetka » 08 авг 2014, 12:25

Да не так то часто вопросы возникают. Обычно на вебинарах доходчиво всё объясняют.

Ответить