ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56
Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Сообщение Grander » 31 янв 2014, 15:51

mila писал(а):а компания за счет чего живет тогда, можете объяснить? за чет слива трейдеров?
Возврат 5-10 долларов за лот,а спред 2 пп по евробаксу на счете классик во фреше,так что 10 баксов за лот в любом случае компании остается.

Аватара пользователя
mallmall
Сообщения:14
Зарегистрирован:02 янв 2012, 16:30

Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Сообщение mallmall » 13 фев 2014, 22:05

Каждый клиент Объединения получает не только возврат части спреда но и юридическую поддержку в случае невыполнения брокером своих обязательств. Кроме того МОФТ обладает крупным компенсационным фондом, который создан для того, чтобы возмещать трейдерам ущерб, нанесенный недобросовестными брокерами.

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Сообщение Mirra » 16 мар 2014, 09:13

Grander писал(а):
mila писал(а):а компания за счет чего живет тогда, можете объяснить? за чет слива трейдеров?
Возврат 5-10 долларов за лот,а спред 2 пп по евробаксу на счете классик во фреше,так что 10 баксов за лот в любом случае компании остается.
Многие компании и этого не возвращают. Так что условия по возврату тут очень хорошие.

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Сообщение Grander » 19 мар 2014, 13:44

Mirra писал(а):
Grander писал(а):
mila писал(а):а компания за счет чего живет тогда, можете объяснить? за чет слива трейдеров?
Возврат 5-10 долларов за лот,а спред 2 пп по евробаксу на счете классик во фреше,так что 10 баксов за лот в любом случае компании остается.
Многие компании и этого не возвращают. Так что условия по возврату тут очень хорошие.
Так то да,кроме того еще наверно через сервис возврата спреда тоже можно что-то получать.Но у меня во фреше только маркет счет,в акции не участвует,поэтому не вникал как-то.

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53

Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Сообщение Taburetka » 04 май 2014, 09:21

Верно. На счетах Маркет возврата спреда нет. А вот на счёт Классик фрэши возвращают до десяти баксов. Я пять получаю за те ордера, которые в плюсе закрываю.

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Сообщение Masika » 05 май 2014, 06:23

Taburetka писал(а):Верно. На счетах Маркет возврата спреда нет. А вот на счёт Классик фрэши возвращают до десяти баксов. Я пять получаю за те ордера, которые в плюсе закрываю.
Интересно, какой возврат спреда у вас получается в месяц? Сумма достаточно существенная?

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Сообщение barakas » 06 май 2014, 16:20

Grander писал(а): Так то да,кроме того еще наверно через сервис возврата спреда тоже можно что-то получать.Но у меня во фреше только маркет счет,в акции не участвует,поэтому не вникал как-то.
Не возвращают. Но если Вы научились торговать то переоткройте свой торговый счёт в инвест счёт. Ничего не потеряете, но если кто-то подключится то получите процент от того, что он заработает - это лучше чем возврат спреда). К тому же они сейчас конкурс проводят на инвест счетах с неплохим призом.

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Сообщение fergi » 21 май 2014, 13:36

А если у меня уже есть счет, то могу я как-то подключится на это возвращение спреда?

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Сообщение barakas » 27 май 2014, 00:24

fergi писал(а):А если у меня уже есть счет, то могу я как-то подключится на это возвращение спреда?
Нужно смотреть в кабинете. Можно выяснить в поддержке.

Regine
Сообщения:190
Зарегистрирован:17 апр 2014, 13:14

Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ СПРЕДА

Сообщение Regine » 27 май 2014, 12:38

а как это возвращение спреда? это какая то дополнительная функция брокера? и при каких условиях возвращают?

Ответить