Выбор брокера.

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Drajver
Сообщения:113
Зарегистрирован:15 авг 2012, 20:08
Re: Выбор брокера.

Сообщение Drajver » 25 авг 2012, 11:28

Blakroc писал(а):по моему при выборе брокера главное опираться на отзывы о нем)
при чем как других компаний, так и обычных трейдеров, которые успели посотрудничать с ними.
В этом ключе и действовал, собственно, при выборе брокера остановился на FXD24, посоветовали можно сказать более опытные товарисчи, и пока не жалею о своем выборе.

kripper
Сообщения:39
Зарегистрирован:11 сен 2012, 00:07

Re: Выбор брокера.

Сообщение kripper » 11 сен 2012, 00:55

Работал всё время на liteforex, потом решил ещё добавить. Выбрал fresh forex, вобщем всё нормально. Тут ещё стали вебинары проводить, а теперь ещё и акции всякие пошли.

Аватара пользователя
Laker
Сообщения:123
Зарегистрирован:12 июн 2012, 14:12

Re: Выбор брокера.

Сообщение Laker » 12 сен 2012, 10:09

Т.е. получается Вы сейчас у двух брокеров работаете? У обоих открыты реальные счета?
Надеюсь, повезет...:)

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 15 сен 2012, 13:57

kripper писал(а):Работал всё время на liteforex, потом решил ещё добавить. Выбрал fresh forex, вобщем всё нормально. Тут ещё стали вебинары проводить, а теперь ещё и акции всякие пошли.
Позвольте спросить, на каком счете торгуете у брокера Лайт? И какие впечатления? ;)

kripper
Сообщения:39
Зарегистрирован:11 сен 2012, 00:07

Re: Выбор брокера.

Сообщение kripper » 16 сен 2012, 21:23

У лайта торгую на центовом счёте, проблем никаких. А что именно может не нравиться?

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Выбор брокера.

Сообщение German » 22 сен 2012, 07:14

kripper писал(а):У лайта торгую на центовом счёте, проблем никаких. А что именно может не нравиться?
Напротив, всем доволен) хороший брокер, и со связью в целом стабильно. ;)

kripper
Сообщения:39
Зарегистрирован:11 сен 2012, 00:07

Re: Выбор брокера.

Сообщение kripper » 25 сен 2012, 00:25

Вот со связью недавно как раз были проблемы. Дня два где-то ордера совершались намного медленней. Для сравнения в эти же дни я пипсовал и на fresh forex, там такого не было. Значит это не из-за моей линии. Конечно, это можно сказать еденичный случай, но иногда неприятно. Так что по скорости работы, fresh forex получше будет.

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: Выбор брокера.

Сообщение Вакула » 26 сен 2012, 15:49

Laker писал(а):Т.е. получается Вы сейчас у двух брокеров работаете? У обоих открыты реальные счета?
Почему бы и нет? Я торгую в нескольких компаниях для диверсификации рисков, но основной счет в AvaFX, тут многое зависит от стратегии, особенно это удобно для среднесрочников, когда можно не суетясь распределить время для торговли у разных брокеров.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Выбор брокера.

Сообщение Borovychok » 26 сен 2012, 16:44

Вакула писал(а):
Laker писал(а):Т.е. получается Вы сейчас у двух брокеров работаете? У обоих открыты реальные счета?
Почему бы и нет? Я торгую в нескольких компаниях для диверсификации рисков, но основной счет в AvaFX, тут многое зависит от стратегии, особенно это удобно для среднесрочников, когда можно не суетясь распределить время для торговли у разных брокеров.
А разве диверсифицыровать риски не стоит равномерно???

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: Выбор брокера.

Сообщение Вакула » 27 сен 2012, 08:31

Borovychok писал(а):
Вакула писал(а):
Laker писал(а):Т.е. получается Вы сейчас у двух брокеров работаете? У обоих открыты реальные счета?
Почему бы и нет? Я торгую в нескольких компаниях для диверсификации рисков, но основной счет в AvaFX, тут многое зависит от стратегии, особенно это удобно для среднесрочников, когда можно не суетясь распределить время для торговли у разных брокеров.
А разве диверсифицыровать риски не стоит равномерно???
Равномерность в данном случае я поддерживаю примерно равными объемами выставляемых сделок у разных брокеров, а свой счет в AvaFX пополняю ежемесячной прибылью, чтобы увеличить доход с годовой процентной ставки на свободные средства.

Ответить