Оффшор за и против

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36
Re: Оффшор за и против

Сообщение Вакула » 25 янв 2013, 12:48

Vladik писал(а):Мне честно говоря от этого офшора ни холодно не жарко так что я нейтрально отношусь к данному вопросу.
До поры до времени, пока не припечет. :D

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Оффшор за и против

Сообщение Vladik » 30 янв 2013, 13:45

Вакула писал(а):
Vladik писал(а):Мне честно говоря от этого офшора ни холодно не жарко так что я нейтрально отношусь к данному вопросу.
До поры до времени, пока не припечет. :D
Это что должно меня так сподвергнуть на интерес к офшорным зонам?Может многомиллионное наследство?)))Сомневаюсь!

Аватара пользователя
J.Ramsi
Сообщения:34
Зарегистрирован:12 янв 2013, 09:41

Re: Оффшор за и против

Сообщение J.Ramsi » 26 фев 2013, 13:31

Vladik писал(а): Это что должно меня так сподвергнуть на интерес к офшорным зонам?Может многомиллионное наследство?)))Сомневаюсь!
А что вас так смущает? Форекс полностью весь в офшорах, зато дают торговать с минимальными депозитами, позволяют набраться опыта. Я уже в Лайте давненько, исполнение 1-2 сек, в торговлю не вмешиваются, деньги не зажимают. Что еще надо? Я доволен.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Оффшор за и против

Сообщение Egorka » 27 фев 2013, 13:12

Vladik писал(а): Это что должно меня так сподвергнуть на интерес к офшорным зонам?Может многомиллионное наследство?)))Сомневаюсь!
Правильно, пока нет крупных сумм то нечего интересоватся, разве что для любопытства на будущее.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Оффшор за и против

Сообщение Borovychok » 04 мар 2013, 13:12

Egorka писал(а): Правильно, пока нет крупных сумм то нечего интересоватся, разве что для любопытства на будущее.
Вообще офшорные зоны крадут много прибыли у страны, а от этого страдаем и мы с вами)))все миллионеры у нас бедные потому что их деньги в офшорах и они ничего не платят государству...

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Оффшор за и против

Сообщение Irina » 05 июл 2013, 11:43

Borovychok писал(а): Вообще офшорные зоны крадут много прибыли у страны, а от этого страдаем и мы с вами)))все миллионеры у нас бедные потому что их деньги в офшорах и они ничего не платят государству...
Да, но они же живут в стране, тратят деньги на свои нужды, вот и получает государство свой процент. Лично для меня, хоть я и не миллионерша, это только плюс, иначе бы со всех налог сдирали)
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Оффшор за и против

Сообщение Dimka Paskal » 12 июл 2013, 14:41

С трейдеров и так налог собирают, поэтому особой разницы не вижу.

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: Оффшор за и против

Сообщение Grander » 22 фев 2014, 15:33

Почти все форекс компании за редким исключением в офшорах.Пока депо небольшой это для меня не играет роли,при увеличении наверно задумаюсь.По идее есть компании которые не в офшорах.

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Оффшор за и против

Сообщение fergi » 24 фев 2014, 11:12

Есть. Те, которые зарегистрированы типа как ООО или ЧП и являются резидентом неофшорной страны (Украины например)..так это хуже в 100 раз.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Оффшор за и против

Сообщение Irina » 26 фев 2014, 15:49

Grander писал(а):Почти все форекс компании за редким исключением в офшорах.Пока депо небольшой это для меня не играет роли,при увеличении наверно задумаюсь.По идее есть компании которые не в офшорах.
ДЦ не в оффшоре я не встречала. а мелкие компания, предприятия им не за чем регистрироваться в офшоре, поэтому у них регистрация по месту нахождения.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Ответить