Оффшор за и против

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56
Re: Оффшор за и против

Сообщение Grander » 15 апр 2014, 09:10

Dimka Paskal писал(а):
Grander писал(а):Подчиняются,на мой взгляд,тот же фрешфорекс ,к примеру,насколько я знаю,кроме того что зарегистрирован на виргинских островах,вполне реальная организация с образованием ООО в РФ,
а в чем это проявляется?
Не знаю,но какая-то отчетность все равно значит присутствует,просто дилинговые центры часто регистрируются как учебно-консультационные центры.ну а если появится закон то им проще уже будет легализоваться нам мой взгляд.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Оффшор за и против

Сообщение Dimka Paskal » 15 апр 2014, 14:40

не слышал о таком, чтобы брокеры регистрировались как учебно-конс центры. если это и так, то вообще не нужно работать с таким ДЦ.

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: Оффшор за и против

Сообщение Grander » 17 апр 2014, 13:03

Dimka Paskal писал(а):не слышал о таком, чтобы брокеры регистрировались как учебно-конс центры. если это и так, то вообще не нужно работать с таким ДЦ.
Некоторые видел так и зарегистрированы,не фрешфорекс.А вообще предположил что как-то существование ООО должно объясняться в условиях когда закона о форексе нет.

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Оффшор за и против

Сообщение barakas » 29 апр 2014, 14:30

Grander писал(а):
Dimka Paskal писал(а):не слышал о таком, чтобы брокеры регистрировались как учебно-конс центры. если это и так, то вообще не нужно работать с таким ДЦ.
Некоторые видел так и зарегистрированы,не фрешфорекс.А вообще предположил что как-то существование ООО должно объясняться в условиях когда закона о форексе нет.
Сами ДЦ зарегены в странах, где есть о них закон, просто офисы регятся как консалтинговые центры. Они у вас деньги если и возьмут, то только за консультацию.

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Оффшор за и против

Сообщение fergi » 05 май 2014, 16:10

Почитайте законодательство оффоров, оно намного сложнее нашего. Регятся они там не из-за каких-то законов, как вы говорите, а из-за системы налогообложения.

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Оффшор за и против

Сообщение barakas » 06 май 2014, 16:09

fergi писал(а):Почитайте законодательство оффоров, оно намного сложнее нашего. Регятся они там не из-за каких-то законов, как вы говорите, а из-за системы налогообложения.
У нас налога нет), по такой логике у нас региться должны, но стоп, чтобы зарегиться, нужен закон).

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: Оффшор за и против

Сообщение Mrak90 » 15 май 2014, 23:14

fergi писал(а):Почитайте законодательство оффоров, оно намного сложнее нашего. Регятся они там не из-за каких-то законов, как вы говорите, а из-за системы налогообложения.
Там вообще всё лучше. Офшоры вроде потому и делают, чтобы развить регион. Всю территорию за МКАДом нужно сделать тоже офшорной зоной).

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Оффшор за и против

Сообщение Dimka Paskal » 20 июн 2014, 13:04

против офшоров ничего не имею против. тем более, что с одной стороны это даже лучше - нет налогов, меньше влияния законов страны на дилинг

Аватара пользователя
Linka
Сообщения:220
Зарегистрирован:18 апр 2014, 11:47
Откуда:Украина

Re: Оффшор за и против

Сообщение Linka » 20 июн 2014, 13:22

тоже не имею ничего против офшоров. если существует законный путь ухода от налогов - значит им надо пользоваться. С меня государство и так уже удерживает, что может... Обойдется без этих моих доходов.
Оптимизм неизлечим!

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Оффшор за и против

Сообщение barakas » 24 июн 2014, 15:37

Linka писал(а):тоже не имею ничего против офшоров. если существует законный путь ухода от налогов - значит им надо пользоваться. С меня государство и так уже удерживает, что может... Обойдется без этих моих доходов.
В офшорах тоже платят налоги). Решение вопроса с офшорами довольно простое, лицензировать компании иностранного происхождения). Но на это почему-то не идут).

Ответить