Наши брокеры

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32
Re: Наши брокеры

Сообщение Egorka » 29 авг 2012, 16:08

И много вы привели партнеров которые постоянно торгуют и получают стабильную прибыль?Меня например в моем ДЦ тоже привлекает партнерская программа, а от недавнего времени так эта программа еще и расширилась, появились новые направления работы.Выбор из нескольких вариантов все же лучше чем выбор из одного)))

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Наши брокеры

Сообщение Borovychok » 05 сен 2012, 17:46

Вакула писал(а):
Egorka писал(а):И много вы привели партнеров которые постоянно торгуют и получают стабильную прибыль?Меня например в моем ДЦ тоже привлекает партнерская программа, а от недавнего времени так эта программа еще и расширилась, появились новые направления работы.Выбор из нескольких вариантов все же лучше чем выбор из одного)))
Пока не так много, но стабильно торгуют с десяток наверное, и это из несколько сотен привлеченных. Тут надо учитывать, что на AvaFX в основном торгую, поэтому времени на партнерку уделяю немного поменьше.
Я считаю что если что и делать то только одно какое-то дело и делать его хорошо.а несколько дел одновременно невозможно делать я считаю.

kripper
Сообщения:39
Зарегистрирован:11 сен 2012, 00:07

Re: Наши брокеры

Сообщение kripper » 10 окт 2012, 17:34

Ну я успеваю и торговать и заниматься партнёркой fresh forex, лайт форекс, покерстратеджи. Это не так трудно как кажеться сначала. Ну и прибыль ощутима. Пока, по fresh forex у меня лучшие показатели. Надо и других подтягивать.

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Наши брокеры

Сообщение German » 13 окт 2012, 14:58

kripper писал(а):Ну я успеваю и торговать и заниматься партнёркой fresh forex, лайт форекс, покерстратеджи. Это не так трудно как кажеться сначала. Ну и прибыль ощутима. Пока, по fresh forex у меня лучшие показатели. Надо и других подтягивать.
Не в курсе насчет покерстратеджи :) для меня это в диковинку) а вот на фреше есть счет, но в основном на Лайте спекулирую, условия как то получше там кажутся.

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: Наши брокеры

Сообщение Вакула » 17 окт 2012, 13:23

Borovychok писал(а):
Вакула писал(а):
Egorka писал(а):И много вы привели партнеров которые постоянно торгуют и получают стабильную прибыль?Меня например в моем ДЦ тоже привлекает партнерская программа, а от недавнего времени так эта программа еще и расширилась, появились новые направления работы.Выбор из нескольких вариантов все же лучше чем выбор из одного)))
Пока не так много, но стабильно торгуют с десяток наверное, и это из несколько сотен привлеченных. Тут надо учитывать, что на AvaFX в основном торгую, поэтому времени на партнерку уделяю немного поменьше.
Я считаю что если что и делать то только одно какое-то дело и делать его хорошо.а несколько дел одновременно невозможно делать я считаю.
Может вы и правы, поэтому в AvaFX торговле уделяю почти все основное время, а партнерка в основном пассивный доход.

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Наши брокеры

Сообщение Duh » 04 дек 2012, 07:50

German писал(а): Не в курсе насчет покерстратеджи :) для меня это в диковинку) а вот на фреше есть счет, но в основном на Лайте спекулирую, условия как то получше там кажутся.
недавно на робофорексе CDF отменили по законодательству Новой Зеландии, теперь перевожу все активы в Лайт, по крайней мере CDF, металлы, OIL, LiteForex index у брокера в ассортименте :D не считая того что все валютные пары есть включая рубль

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Наши брокеры

Сообщение German » 06 дек 2012, 10:36

Duh писал(а):
German писал(а): Не в курсе насчет покерстратеджи :) для меня это в диковинку) а вот на фреше есть счет, но в основном на Лайте спекулирую, условия как то получше там кажутся.
недавно на робофорексе CDF отменили по законодательству Новой Зеландии, теперь перевожу все активы в Лайт, по крайней мере CDF, металлы, OIL, LiteForex index у брокера в ассортименте :D не считая того что все валютные пары есть включая рубль
Мда-а, вот отчудила Новая Зеландия, прямо пуп земли)
Ваш выбор одобряю, у Лайта имеются для торговли все необходимые инструменты в полном асортименте.
Рубль канеш не мой конек, и в основном торгую на нефти, или металлах. :)

Ответить