Наши брокеры

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Profit
Сообщения:138
Зарегистрирован:28 июн 2012, 11:43
Re: Наши брокеры

Сообщение Profit » 10 июл 2012, 11:25

slowgard писал(а):Ааа, которая расчитывает для мечты что нужно))Даа, прикольно!
Тоже понравилась? Здесь не то что бы сразу начать с ней работать (партнерка от FreshForex в целом очень хороша), да просто покликать по калькулятору прикольно. Помечтать тоже хочется. :D

Аватара пользователя
nikbrod
Сообщения:122
Зарегистрирован:15 фев 2012, 13:17

Re: Наши брокеры

Сообщение nikbrod » 10 июл 2012, 14:11

Мне у Фреша очень нравится техподдержка, все проблемы решаются быстро!
Хороший уровень у них в этой области, почти как у Альпари! Ну, то один из старейших, а ФФ более молодой! :)

Аватара пользователя
Profit
Сообщения:138
Зарегистрирован:28 июн 2012, 11:43

Re: Наши брокеры

Сообщение Profit » 11 июл 2012, 10:42

nikbrod писал(а):Мне у Фреша очень нравится техподдержка, все проблемы решаются быстро!
Хороший уровень у них в этой области, почти как у Альпари! Ну, то один из старейших, а ФФ более молодой! :)
Ну молодой, как оказывается не значит плохой. :D Насчет тех поддержки на ФрешФорекс полностью согласен. У меня вообще тех поддержка один из главных критериев при выборе. Как правило на кухнях (лохотронах) - она очень сильно хромает, что сразу вызывает подозрение. если компания действительно стоящая то она не будет экономить деньги на персонал (я имею в виду для осуществления поддержки клиентов).

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Наши брокеры

Сообщение German » 06 авг 2012, 12:16

proff писал(а):Я работала на lite-forexe на центовом счете, пробовала выводить деньги до 2х долларов, все нормально. Сейчас у меня перерыв в торговле, но потом планирую продолжить у того же брокера.
Ну, я канеш побольше суммы выводил у этого брокера, но и тут не было проблем, вывод всегда вовремя и по регламенту.

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: Наши брокеры

Сообщение Вакула » 07 авг 2012, 11:26

Посоветовал бы AvaFX, западный брокер, и этим сказано уже многое, есть регулятор, это важно, связь безупречна, широкий спектр инструментов на выбор, отсутствие комиссии, профессиональная графика, проста в использовании, обновляется мгновенно. Вывод средств, если на дебетовую карту то мгновенно, на вебмани в течении суток.

forevero
Сообщения:15
Зарегистрирован:26 июн 2012, 14:43

Re: Наши брокеры

Сообщение forevero » 08 авг 2012, 13:39

я сотрудничаю с компанией ммсис.уже года 2 наверное.за этот период особых проблем не было.радуют их постоянные акции.вот мерс с600 разыграли,то "горячее лето" было(кстати акция с просто шикарными условиями).так же бонусы за обучние и переход из другого дц.в общем я всем доволен,чего и всем желаю

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Наши брокеры

Сообщение German » 13 авг 2012, 13:11

forevero писал(а):я сотрудничаю с компанией ммсис.уже года 2 наверное.за этот период особых проблем не было.радуют их постоянные акции.вот мерс с600 разыграли,то "горячее лето" было(кстати акция с просто шикарными условиями).так же бонусы за обучние и переход из другого дц.в общем я всем доволен,чего и всем желаю
Баюсь, этот мерс 600 достался кому то из своих) это предположение)) Тем более, бонусы какие то непонятные, чтобы я из за них переходил из Лайта в вашу контору, но это же смешно, нашли чем привлекать.

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: Наши брокеры

Сообщение OksanaL » 13 авг 2012, 13:41

У каждого свои критерии выбор брокера. Кто-то рад бонусам, кому-то важна работа на конкретной платформе, кто-то интресуется в первую очередь работой СП. Думаю из-за этого даже не стоит заморачиваться - главное, что бы каждого их брокер устраивал.

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: Наши брокеры

Сообщение Вакула » 14 авг 2012, 10:06

OksanaL писал(а):У каждого свои критерии выбор брокера. Кто-то рад бонусам, кому-то важна работа на конкретной платформе, кто-то интресуется в первую очередь работой СП. Думаю из-за этого даже не стоит заморачиваться - главное, что бы каждого их брокер устраивал.
Ну да, каждый выбирает по себе, чем и руководствовался когда выбирал западного брокера, где имеется и MT4, моя любимая торговая платформа.

Drajver
Сообщения:113
Зарегистрирован:15 авг 2012, 20:08

Re: Наши брокеры

Сообщение Drajver » 16 авг 2012, 09:18

Profit писал(а):
slowgard писал(а):Ааа, которая расчитывает для мечты что нужно))Даа, прикольно!
Тоже понравилась? Здесь не то что бы сразу начать с ней работать (партнерка от FreshForex в целом очень хороша), да просто покликать по калькулятору прикольно. Помечтать тоже хочется. :D
А чем хороша партнерка? ;)

Ответить