Топ 10-лучших ДЦ

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53
Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение Taburetka » 08 авг 2014, 12:46

medved писал(а):У меня счет на Велтрейде. Особых проблем не было, доволен службой поддержки. Для меня основное то, что деньги оперативно выводят, ну и торговать нормально дают. В последнее время наторговал немало прибыли, вот и доволен всем)
Прибыль они быстро выводят. Но вот торговля мне кажется по разному бывает. Не всегда ордера хорошо открываются.

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение barakas » 15 авг 2014, 10:08

Taburetka писал(а):
medved писал(а):У меня счет на Велтрейде. Особых проблем не было, доволен службой поддержки. Для меня основное то, что деньги оперативно выводят, ну и торговать нормально дают. В последнее время наторговал немало прибыли, вот и доволен всем)
Прибыль они быстро выводят. Но вот торговля мне кажется по разному бывает. Не всегда ордера хорошо открываются.
Вероятно это у всех ДЦ так. Я этого не замечаю, так как редко с рынка вхожу, отложками в основном работаю.

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение lekoil » 23 сен 2014, 09:30

Я торгую по разному но проблем почему то тоже не замечал, вот вы скажите что вы имеете в виду, ордеру не сразу выполняются, они зависают или как?

Аватара пользователя
Miletx
Сообщения:108
Зарегистрирован:02 окт 2014, 15:28

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение Miletx » 02 окт 2014, 21:04

lekoil писал(а):Я торгую по разному но проблем почему то тоже не замечал, вот вы скажите что вы имеете в виду, ордеру не сразу выполняются, они зависают или как?
Не сразу это когда вы ставите его на покупку по 1,25 а он покупается по 1,2520).

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53

Re: Топ 10-лучших ДЦ

Сообщение Taburetka » 05 окт 2014, 06:32

lekoil писал(а):Я торгую по разному но проблем почему то тоже не замечал, вот вы скажите что вы имеете в виду, ордеру не сразу выполняются, они зависают или как?
На запрос отвечает - ордер в ожидании или торговый поток занят. Вот на фрэшах у меня такого не бывает.

Ответить