Выбираем дц

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Cleo
Сообщения:102
Зарегистрирован:27 янв 2014, 15:30
Re: Выбираем дц

Сообщение Cleo » 28 июл 2014, 14:44

oOViRUSOo понравился ваш блог) я бы тоже хотела посетить этот центр, сама работаю с ммсис топ 20. Если не секрет, какую сумму сюда инвестируете? о диверсификации позаботились?

Аватара пользователя
teri
Сообщения:280
Зарегистрирован:11 май 2013, 15:31

Re: Выбираем дц

Сообщение teri » 10 авг 2014, 09:49

По отзывам лучше их стороной обходить как по мне удобнее в ПАММ инвестировать там хоть видно кто и как торгует.
ПАММ выбрал от rvd тем более час они сделали портфель теперь и несколько управляющих можно взять для своих инвестиций.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Выбираем дц

Сообщение barakas » 15 авг 2014, 10:15

teri писал(а):По отзывам лучше их стороной обходить как по мне удобнее в ПАММ инвестировать там хоть видно кто и как торгует.
ПАММ выбрал от rvd тем более час они сделали портфель теперь и несколько управляющих можно взять для своих инвестиций.
По отзывам должен был быть конец света в 2012 году), но его не произошло а народ попродавал квартиры, чтобы купить место в бункере.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Выбираем дц

Сообщение Egorka » 15 авг 2014, 12:32

barakas писал(а): По отзывам должен был быть конец света в 2012 году), но его не произошло а народ попродавал квартиры, чтобы купить место в бункере.
Ну в интернете много всяких отзывов бродит, и проблема в том что нельзя понять кто оставляет их, или реальный пользователь или конкурент компании. Поэтому я считаю что нужно другие критерии искать чтоб определится с компанией.

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Выбираем дц

Сообщение barakas » 19 авг 2014, 13:03

Egorka писал(а):
barakas писал(а): По отзывам должен был быть конец света в 2012 году), но его не произошло а народ попродавал квартиры, чтобы купить место в бункере.
Ну в интернете много всяких отзывов бродит, и проблема в том что нельзя понять кто оставляет их, или реальный пользователь или конкурент компании. Поэтому я считаю что нужно другие критерии искать чтоб определится с компанией.
Выбрать компанию - это комплексное решение). Нужно на всё обращать внимание и анализировать.

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Выбираем дц

Сообщение lekoil » 23 сен 2014, 09:33

То, что нужно учитывать почти все, я согласен, можно даже прибегать к хитрости, использовать чужой опыт, или с проблемой которой нет,обратиться к тех поддержки, проверить и их работу

isfx
Сообщения:76
Зарегистрирован:15 сен 2014, 01:02
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбираем дц

Сообщение isfx » 24 сен 2014, 09:29

Тут только опыт сотрудничества, у каждого Дц свои плюсы и минусы и работая с разными конторами вы для себя найдёте ту с которой конкретно вам будет удобно. я в процессе поиска нашёл контору за рубежом и ей доволен.
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

Аватара пользователя
Miletx
Сообщения:108
Зарегистрирован:02 окт 2014, 15:28

Re: Выбираем дц

Сообщение Miletx » 02 окт 2014, 21:02

isfx писал(а):Тут только опыт сотрудничества, у каждого Дц свои плюсы и минусы и работая с разными конторами вы для себя найдёте ту с которой конкретно вам будет удобно. я в процессе поиска нашёл контору за рубежом и ей доволен.
Там же наши эпс не работают, не напрягают эти все переводы медленные?

Ответить