Выбираем дц

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41
Re: Выбираем дц

Сообщение German » 13 окт 2012, 15:04

Egorka писал(а):А разве нельзя админам как-то технически отследить?мне кажется это вполне возможно.
А как отличить грамотного спамера от объективного голоса обычного трейдера, вы знаете? Сейчас сменить ip без проблем, вот и творят что хотят.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Выбираем дц

Сообщение Egorka » 06 июн 2014, 10:41

German писал(а):
Egorka писал(а):А разве нельзя админам как-то технически отследить?мне кажется это вполне возможно.
А как отличить грамотного спамера от объективного голоса обычного трейдера, вы знаете? Сейчас сменить ip без проблем, вот и творят что хотят.
Да технический прогрес не стоит на месте. Но я думаю что нормальный ДЦ можно распознать среди других не очень надежных! Хорошую работу ничто не затьмит!

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Выбираем дц

Сообщение fergi » 06 июн 2014, 11:41

Та ладно...бывает конкуренты начинают грязь лить, сейчас на форекс это очень распространено. Разные методы борьбы придумывают.

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: Выбираем дц

Сообщение barakas » 17 июн 2014, 15:09

fergi писал(а):Та ладно...бывает конкуренты начинают грязь лить, сейчас на форекс это очень распространено. Разные методы борьбы придумывают.
Разве только на форексе?)) Посмотрите как работают СМИ России, 80% населения поддерживают интервенцию военную против Украины. Так что всё что касается политики или финансов везде грязь и ложь, каждый смотрит как нае...ть ближнего.

manul
Сообщения:22
Зарегистрирован:18 июн 2014, 15:53

Re: Выбираем дц

Сообщение manul » 05 июл 2014, 11:38

fergi писал(а):Та ладно...бывает конкуренты начинают грязь лить, сейчас на форекс это очень распространено. Разные методы борьбы придумывают.
Какие методы борьбы придумали? Но в общем вы правы, потому что сейчас в интернете можно встретить много поддельных, кулпених не только положительных а и негативных отзывов

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Выбираем дц

Сообщение Masika » 05 июл 2014, 13:33

Так надо не только отзывы читать, а и на своём опыте торговли в ДЦ составлять представление. Тогда проблем меньше будет.

Аватара пользователя
Laker
Сообщения:123
Зарегистрирован:12 июн 2012, 14:12

Re: Выбираем дц

Сообщение Laker » 15 июл 2014, 09:46

Отзывы это тоже кому как угодишь кто на что расчитывал поэтому не всегда можно им верить. надо факты искать чтоб убедиться. Надо сравнвать по условиям, программа, как с выводом дела обстоят.
Надеюсь, повезет...:)

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: Выбираем дц

Сообщение Mrak90 » 17 июл 2014, 17:10

Masika писал(а):Так надо не только отзывы читать, а и на своём опыте торговли в ДЦ составлять представление. Тогда проблем меньше будет.
Если выбираете впервые, то отзывы самое то. Если проверять все ДЦ на себе то это слишком дорого обойдётся.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Выбираем дц

Сообщение mila » 18 июл 2014, 11:09

отзывы важно, но и своей головой нужно думать тоже. сейчас много пиара всякого.

Аватара пользователя
oOViRUSOo
Сообщения:118
Зарегистрирован:02 июл 2014, 15:24

Re: Выбираем дц

Сообщение oOViRUSOo » 22 июл 2014, 16:30

mila писал(а):отзывы важно, но и своей головой нужно думать тоже. сейчас много пиара всякого.
Не могу не согласиться, сейчас мало кому можно верить или доверять, особенно когда дело доходит до денег.
Лично я решил эту проблему по другому, создал блог и начал анализировать лидирующих компаний, выбрал несколько из них, потом свел эти данные к минимуму, в итоге выбрал одну из компаний, которой на мой взгляд можно доверить свои сбережения.

Кого именно из компаний я выбрал? Об этом вы можете узнать, перейдя по ссылке ниже на мой блог. Да кстати, завтра иду в один из консультационных центров и хочу задать им некий ряд вопросов. :D
Заходи на мой блог, посвященный финансовой независимости http://financeinvestingtop20.blogspot.com
Моя группа vk https://vk.com/mmcis4life
Я в твитере https://twitter.com/NSegeevich

Ответить