отзывы о forex mmcis

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Наталия Владимировна
Сообщения:4
Зарегистрирован:22 сен 2014, 23:10
Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Наталия Владимировна » 22 сен 2014, 23:16

всем добрый вечер! вот, сижу вечером у компьютера и просмативаю се новости, что связаны с компанией ММСИС ,и негатива не вижу, ну и правда чему ему быть?я сотрудничаю с компанией уже больше чем 2 года ,все устраивает, выплата дене всегда и вовремя!а Служба Поддержки на высшем уровне! как только у меня возникает вопрос, сразу же связываются со мной в любое время суток!спасибо ВАМ ребята за работу, продолжайте в таком же духе!

Наталия Владимировна
Сообщения:4
Зарегистрирован:22 сен 2014, 23:10

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Наталия Владимировна » 22 сен 2014, 23:18

platon писал(а):Хм.... очень странно если честно читать, о том что не выводят деньги, интересно, а что же я сделал 5 дней назад? И скажу вам сразу, без всяких проблем. Много отзывов, один сплошной негатив. Не похоже ли на черный пиар?
кстати да, я тоже думаю,что конкуренты бесятся! потому что ММСИС всегда в лидерах! и визде во всем первые! вот конкуренты и замесили этот гнилой базар!но клиенты компании знают, что ММСИС работает как часы, и не поведутся на эту провокацию!

propzors
Сообщения:2
Зарегистрирован:22 сен 2014, 23:25

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение propzors » 22 сен 2014, 23:43

Скажу как есть, о ситуации с ММСИС сейчас, на сентябрь 2014
Сотрудничаю с компанией более 2х лет. Снимал по 100-1000 долларов несколько раз, были выводы и по 10 000 два раза, без проблем.
Но вот Сегодня столкнулся с очень плохим моментом - это удаление всех ПРАВДИВЫХ отзывов с форума Ммсис (официального) именно по этому я загуглил и пишу здесь - в первый попавшийся (кроме ихнего) форум.
А суть в чем? Есть не большая заминка (как я думал и продолжаю надеяться), был сделан заказ на вывод средств 10 сентября. Как можно догадаться досихпор нету денег на моей карте. Но это не так уж и важно и не так сильно настораживает как удаление с форума. Да компания нарушила свой регламент по срокам выплат в 2 раза, и не известно когда дадут деньги (некоторые говорят что еще с 1го сентября нет денег!! )
Отсюда и пошли разговоры. И паника. И что делает компания? В наглую - в тупую удаляют сообшения с форума (мене чем за 30секунд они сносят все негативные коментарии)
А что они не удаляют? не удалят коменты от тех кто надеяться и говорит что компания надежная и не подводит + они не удаляют коменты тех кто выставляет скриншоты об успешном выводе. Но удаляют те коменты - когда люди четко указывают доводы что эти скрины фотошоп!!
Я до сегоднешнего вечера был адвокатом компании номер 1. Но не вывод средств более 14и (а то и 22х дней) это эпический фейл, но что еще хуже так это затыкание рта всем на своем форуме? Уроды! Они что у путина научились? так вроде бы компания не международная и заявляла что на россию ей чихать как и на украину, и что никакие санкции ей не почем? Так и что? Закрыли деньги росии - и все? конец выплатам? Конец нормальному обшению на их форуме (привет удалениям всех правдивых отзывов? как такое можно простить? ) Дай бог - компания не лопнет, все у них будет хорошо - но данные косяки я им не прощу. Сразу же буду выводить деньги и вкладывать в другие компании. Компаний на рынке СОТНИ. Очень глупо держать все в ммсис и в этом я вижу свою главную ошибку.
И повторюсь - даже если выплатят (пускай и с месячной задержкой) то им удаление ТОТАЛЬНОЕ удаление с форума РЕАЛЬНЫХ сообщений, прощать нельзя.
Так же удивляет вранье на их форуме, что некоторые получают выплаты. За неделю по два раза и прочая ахинея. Товарищи. С 9го сентября выплат не было !!!! Это вижу по себе. И я никогда не поверю что чей то заказ будут обрабатывать раньше моего (если мой пришел раньше на неделю или на 1-2 дня)
А люди пишут, продолжают писатьо выводах! Меня поражает масштаб этой дизинформации, брехни, фотошопа, и удаления сообшений.
Держимся товариши.

И призыв к москвичам, пожалуйста выходите на улицу, штурмуйте офис, дайте им понять что живыми им, с нашими деньгами, не уйти.

Аватара пользователя
oOViRUSOo
Сообщения:118
Зарегистрирован:02 июл 2014, 15:24

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение oOViRUSOo » 24 сен 2014, 15:51

Всем привет, давненько не заглядывал к вам ))))

Касательно сложившейся ситуации с MMCIS согласен - это как то обидно! У меня у самого не маленькая сумма там. Деньги правда я еще не выводил. Но верификацию прошел, причем по собственной инициативе, а вчера решил запилить гайд по прохождению верификации.

Все подробности у меня в блоге, буду рад видеть новых подписчиков.
Так же в блоге есть стати о том как я проходил верификацию.
Заходи на мой блог, посвященный финансовой независимости http://financeinvestingtop20.blogspot.com
Моя группа vk https://vk.com/mmcis4life
Я в твитере https://twitter.com/NSegeevich

Vint2108
Сообщения:4
Зарегистрирован:28 сен 2014, 05:53

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Vint2108 » 28 сен 2014, 06:09

Не знаю как люди пишут что верифицируются за неделю,за два дня и так далее.Мои документы с 30.08 в службе безопасности и до сих пор не прошёл проверку,так как они загружены сильно.Как при сей загруженности и существующей очерёдности Верифицируются раньше те кто подавал документы позже?Может тех кто активно ведёт блоги так задабривают?

Vint2108
Сообщения:4
Зарегистрирован:28 сен 2014, 05:53

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Vint2108 » 28 сен 2014, 06:12

По мне это всё очевидная затяжка сроков вывода.И причин тому либо скам, либо просто в связи массовой паникой недостаток свободных средств.И действительно из-за массовых заявок на вывод( ведь по легенде все инвестиции в торговле у 20-ки трейдеров) есть риск автоматического закрытия сделок трейдеров из 20-ки в убытке. И тогда сентябрь по доходности будет может и в минусе.И тогда будет ещё больше заявок на вывод.Но не подвергаться панике как просит нас рассылка MMCIS сложно.В подобной ситуации руководство обязано публично(через сайт свой) давать объяснения ситуации,извинения за срыв регламента и указать точные сроки решения проблем(пусть неделя,месяц,но чётко).Но этого не происходит,за исключением интервью Кандакова,который в принципе и не отвечает за компанию.Хочется конечно верить в лучшее,но в условиях отсутствия ясности со стороны официальных лиц,верить всё труднее…

Аватара пользователя
oOViRUSOo
Сообщения:118
Зарегистрирован:02 июл 2014, 15:24

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение oOViRUSOo » 29 сен 2014, 17:43

Vint2108 писал(а):Не знаю как люди пишут что верифицируются за неделю,за два дня и так далее.Мои документы с 30.08 в службе безопасности и до сих пор не прошёл проверку,так как они загружены сильно.Как при сей загруженности и существующей очерёдности Верифицируются раньше те кто подавал документы позже?Может тех кто активно ведёт блоги так задабривают?

Не уверен, что задабривают, но мысль очень интересна. Может меня верифицировали так быстро, потому что я не вывожу деньги, а решил пройти процедуру верификации по собственной инициативе?)

В любом случае не стоит опускать руки, выше нос, прорвемся! В 2012 тоже было не легко, но все наладилось.

Кстати написал новую интересную статью касательно Финансового успеха. Милости прошу ;-)
Заходи на мой блог, посвященный финансовой независимости http://financeinvestingtop20.blogspot.com
Моя группа vk https://vk.com/mmcis4life
Я в твитере https://twitter.com/NSegeevich

Yuriy
Сообщения:2
Зарегистрирован:30 сен 2014, 17:41

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Yuriy » 30 сен 2014, 18:13

являюсь инвестором фонда MMCIS investments - mmcis-investments.ru и forex mmcis групп. 15.09.2014 сделал заявку на вывод из фонда MMCIS investments -заявка не исполнена!средства из топ20 также не получены.результаты принудительной,якобы верификации не известны!!всё могу доказать скринами и видео!вывод очевиден -и фонд MMCIS investments - mmcis-investments.ru и forex mmcis групп присваивают деньги инвесторов!

cupos
Сообщения:52
Зарегистрирован:28 дек 2013, 21:17

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение cupos » 07 окт 2014, 21:20

сейчас многие жалуются что и по партнёрке за август ещё не выплатили
Изображение

Ответить