отзывы о forex mmcis

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

slava
Сообщения:12
Зарегистрирован:25 авг 2009, 13:54
отзывы о forex mmcis

Сообщение slava » 25 авг 2009, 14:00

Цитата:
Впервые на рынке FOREX в СНГ выведен дилинговый центр мирового уровня

Международный инвестиционный фонд MMCIS investments объявляет о полномасштабном выводе на рынок СНГ дилиногового центра FOREX MMCIS group.

Торговая марка FOREX MMCIS group создана путем ребрендинга закрытого дилингового центра купленного MMCIS investments в 2007 году.

Сегодня эксперты и аналитики называют FOREX MMCIS group самым профессиональным брокером на рынке форекс и пророчат ему пальму лидерства не только в странах СНГ, но и во всем мире.

Сейчас для новых клиентов FOREX MMCIS group существует беспрецидентная акция - каждый кто вносит депозит получает бонус 50%. Кроме этого, FOREX MMCIS group предлагает дополнительный бонус в размере 20% за переход из другого дилингового центра.

В свою очередь, компания MMCIS investments рапортует о своей успешной деятельность и опубликованные отчеты за июнь свидетельствуют о прибыльности фонда в размере 52% годовых.

Капитализация фонда на 1.07.2009 г. составляет 424 млн. долларов.

На открытой пресс конференции посвященной финансовому состоянию MMCIS investments президент компании Джереми Браун заявил следующее: "Я могу с уверенностью констатировать то, что кризис мы уже уверенно преодалели! Причем нам удалось избежать резких падений наших активов, а успешные строительные проекты в туристической сфере позволили нам показать высокую доходность и выплатить нашим инвесторам в среднем более 50% годовых за 2009 г. В 2010 году мы ожидаем резкое оживление экономики и рост производства, а значит и больших прибылей от наших проектов, в связи с чем, мы планируем выйти на показатели роста 2007-2008 года и добиться увеличения капитализации нашей компании до 700 млн. долларов."

Справка: Первоначально компания "MMCIS investments" сформировалась в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа. По результатам работы за 2006 год учредители приняли решение открыть возможности фонда всем, так как поняли, что созданная команда профессионалов и разработанные концепции инвестирования дают возможность освоить любой объем денежных средств.

Сегодня "MMCIS investments" ориентируется на русскоязычных инвесторов и является активным участником инновационных тенденций инвестирования в странах СНГ и ближнего зарубежья.

Президент компании - мистер Джереми Браун - также является действующим консультантом Berkshire Hathaway (инвестиционного фонда Уоррена Баффета).
Давайте обсудим. По описанию, он стоит внимания.

Официальный сайт - ru.forex-mmcis.com

Вампир
Сообщения:18
Зарегистрирован:15 авг 2009, 00:22

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Вампир » 26 авг 2009, 00:47

А Вы лично работали с данным брокером?

slava
Сообщения:12
Зарегистрирован:25 авг 2009, 13:54

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение slava » 01 сен 2009, 08:21

Это реальные люди, серьезно занимающиеся бизнесом. Главный офис у них в НьюЙерке. О forex mmcis можно почитать в нете, инфы куча. Класный сайт. Партнерка супер. Конечно же чтобы говорить за или против нужно самому проверять. С скором времени думаю открыть у них счет, если что поделюсь тут опытом работы с ними.

Аватара пользователя
Alex_Simf
Сообщения:18
Зарегистрирован:03 сен 2009, 14:58

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Alex_Simf » 03 сен 2009, 16:35

Условия работы в компании MMCIS Forex действительно привлекательные... а служба поддержки и быстрое исполнение ордеров .... так вообще приятно удивило... Я работал по крайней мере в 3 дц - там такого не было...
Всегда будь готов высказать то, что у тебя на уме, и негодяй будет избегать тебя

Аватара пользователя
Макс
Сообщения:19
Зарегистрирован:20 авг 2009, 16:42
Откуда:Воронеж

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Макс » 03 сен 2009, 16:43

только недавно открыл счет в forex.mmcis . Действительно не мало важно при спорных ситуациях испонение ордеров по сигналам!!
А так при работе в любой компании есть хорошие моменты, есть неочень.. ;)
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!

Аватара пользователя
nikola
Сообщения:26
Зарегистрирован:20 авг 2009, 16:33
Откуда:Санкт-Петербург

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение nikola » 03 сен 2009, 17:04

компания внушает доверие уже тем, что у них обслуживание на высоте...
перешёл по ссылк ена их баннер, почитал - решил поиграть... зарегился....оставил сотовый телефон, но денег не перевел - остался в прежнем дц.
через недельку звонит или менеджер или просто кто-то из службы поддержки... мол может у вас проблемы с переводом, может в чем то не разобрались, мож чем то помочь можем.... впечатление нормальное, подумываю туда броситься.. что подскажите.. ;)

Аватара пользователя
Roberto
Сообщения:19
Зарегистрирован:20 авг 2009, 16:03
Откуда:Норильск, Россия

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Roberto » 03 сен 2009, 21:05

именно насчет этой компании совет дать не могу - я работаю с другим дц. но если брать в общем, дилинг не плохой, по крайней мере по условиям которые предлагает.Но резко так менять компанию я ещё не готов
Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя

Аватара пользователя
nikola
Сообщения:26
Зарегистрирован:20 авг 2009, 16:33
Откуда:Санкт-Петербург

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение nikola » 03 сен 2009, 21:11

Roberto писал(а): именно насчет этой компании совет дать не могу - я работаю с другим дц. но если брать в общем, дилинг не плохой, по крайней мере по условиям которые предлагает.Но резко так менять компанию я ещё не готов
А никто и не говорит, что резко менять...каждый ищет те условия, с которыми ему будет комфортно

Аватара пользователя
Roberto
Сообщения:19
Зарегистрирован:20 авг 2009, 16:03
Откуда:Норильск, Россия

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Roberto » 03 сен 2009, 21:15

я вполне согласен, что человек постоянно в поиске лучшего места. только для меня лично резкие перемены неподходят такой уж я человек..вот и всё
Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя

Аватара пользователя
Blad
Сообщения:9
Зарегистрирован:03 сен 2009, 16:49
Откуда:Мадагаскар

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Blad » 03 сен 2009, 21:26

Roberto писал(а): При выборе дц следует опираться на более внушительные доводы, чем обходительная служба поддержки..вот и всё
ну у каждого свои параметры выбора... здесь уж можно много спорить, но что хорошо одному, другому может не подходить - эт дело вкуса

Ответить