отзывы о forex mmcis

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
santy
Сообщения:48
Зарегистрирован:03 ноя 2011, 17:31
Откуда:Украина
Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение santy » 10 янв 2012, 15:42

у них недавно акция неплохая прошла! я даже участие принял. Правда поздно спохватился, поэтому на мазду и не рассчитывал, а вот утешительный приз все таки достался.
ничего так не придает сил, как глоток хорошего рома!

Аватара пользователя
Illusion
Сообщения:26
Зарегистрирован:15 мар 2012, 14:01

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Illusion » 21 мар 2012, 12:10

попробуй во второй раз) Мазду я тебе, естественно, не обещаю, а вот 20$ за красивые глаза получить можно)

Аватара пользователя
Laker
Сообщения:123
Зарегистрирован:12 июн 2012, 14:12

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Laker » 22 июн 2012, 09:49

В смысле "за красивые глаза"? Они что деньги раздают?)
Надеюсь, повезет...:)

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение OksanaL » 26 июн 2012, 09:00

Ну... не совсем за красивые глаза))) Знаю, что за переход их другого ДЦ определенный процент начисляется, за первый депозит... За него % зависит от суммы депозита... Другие бонусы. За начисление на остаток депозита, кстати, тоже) Одним словом, друзья довольны, а я завидую)))

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение German » 13 авг 2012, 16:48

Ну и как, большие проценты дают за переход? ;)

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Вакула » 14 авг 2012, 10:09

Что то мне эта компания не по душе пришлась, странные условия какие то с переходом, с бонусами, нигде такого не видел, поэтому уж лучше я останусь на AvaFX, от греха подальше.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Egorka » 14 авг 2012, 16:16

А что тут странного?ДЦ вознаграждает клиентов за то что они выбрали именно этот ДЦ.И кстати нельзя судить о компании только по ее акциям, для начала нужно в ней поработать а потом уже судить по ее работе.Я тоже могу сказать "МАРС фуфловая планета". Но ведь я там никогда не был, и мое мнение будет неадекватным. Я с этой компанией работаю около года, и пока никаких претензий к ней у меня нет.

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Вакула » 28 авг 2012, 15:27

Egorka писал(а):А что тут странного?ДЦ вознаграждает клиентов за то что они выбрали именно этот ДЦ.И кстати нельзя судить о компании только по ее акциям, для начала нужно в ней поработать а потом уже судить по ее работе.Я тоже могу сказать "МАРС фуфловая планета". Но ведь я там никогда не был, и мое мнение будет неадекватным. Я с этой компанией работаю около года, и пока никаких претензий к ней у меня нет.
Ну, тут не просто выбрали именно этот ДЦ ;) а только если ушли из другого ДЦ, с расчетом что за это получат бонус. Вот это я не принимаю. Да, я там не торговал, да и времени пока нет для этого, пипсую на AvaFX, так что пока ограничусь этим брокером, тем более пока все устраивает.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Egorka » 28 авг 2012, 16:20

Ну люди уходят от брокеров не просто так ради бонуса в сколько то там процентов, а через более весомые проблемы. Я лично выбирал ДЦ не по количеству бонусов а по репутации компании.

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Вакула » 28 авг 2012, 17:01

Egorka писал(а):Ну люди уходят от брокеров не просто так ради бонуса в сколько то там процентов, а через более весомые проблемы. Я лично выбирал ДЦ не по количеству бонусов а по репутации компании.
Репутация само собой, я еще ориентировался на наличие регулятора, выгодная партнерка, качество связи.
Ну и канеш, западные брокеры меня привлекают больше.

Ответить