отзывы о forex mmcis

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

cupos
Сообщения:52
Зарегистрирован:28 дек 2013, 21:17
Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение cupos » 04 сен 2014, 21:12

oOViRUSOo писал(а):Супер, и как там Cочи после олимпиады?
сильно изменился с последнего раза когда я там был
но ощущение "незаконченности"... дороги новые - но видно уже стали рушится.... то тут то там недоделки
видно что всё делали "на скорую руку"
Изображение

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Гоша » 08 сен 2014, 10:48

ДАссс) акция с монеткой законсилась мне письмо счастья не пришло, но я не расстроился потому что знаю что компания будет роводить не одну акцию и будет не менее интересные и дорогие призы!

Аватара пользователя
Cleo
Сообщения:102
Зарегистрирован:27 янв 2014, 15:30

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Cleo » 08 сен 2014, 16:09

ну так не всем же монетки раздавать, и так их много было) а больше всего повезло чуваку из Чехии, отдохнёт прям почти как в раю, я смотрела на сайте турфирмы этот отель - просто сказка) умеет же ммсис дарить подарки)

Smich
Сообщения:2
Зарегистрирован:11 сен 2014, 16:40

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Smich » 11 сен 2014, 16:42

Всем привет. Меня зовут Никулин Яков. Я являюсь клиентом Forex MMCIS group с Октября 2012 года (т.е. уже почти 2 года), номер моего контракта 277184903. И ни когда не испытывал особых проблем при сотрудничестве, не считая разных мелочей. Но сейчас не об этом. Я как и многие другие Клиенты Forex MMCIS group страдаю из-за верификации. Конфуз возник когда я 16 и 17 августа создал две заявки на вывод средств. По истечении 3-х рабочих дней, т.е. 21 августа 2014 года ко мне на е-маил пришло письмо следующего содержания: "Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании...""" и т.д. После моего звонка в службу поддержки, я выяснил, что мне забыли скинуть условия верификации и Контракт, который я должен подписать. Через сутки после моего звонка - скинули контракт, в который я должен был вписать номер и дату (данная информация в письме отсутствовала). Так же я должен был предоставить сканы нотариально заверенных документов. В ответ на ИХ письмо, я написал свое, вот цитата из моего ответа: "Если вам так сильно необходимы ваши бумажки я их вам предоставлю. Только после того как получу деньги.
И еще, если желаете чтобы ваш договор можно было распечатать то присылайте его нормально, а не в поврежденном виде или заранее испорченном. Его нельзя открыть ни на одном компьютере! Очень похоже на подставу. Как можно подписать договор, если в приложении испорченный файл?! Скрины я прилагаю. Попахивает мошенничеством и испорченной репутацией. Задумайтесь над этим!" Тем не менее, через неделю безуспешной переписки и звонков, я все таки открыл договор через программу, на которую указали операторы колл-центра и 27 августа скинул по е-маилу все, что от меня требовалось. 3 сентября я получаю по почте новые требования от сотрудников MMCIS. В письме был прикреплен новый образец Контракта(на котором были все листы с печатями Компании), а так же получил долгожданный номер и дату Контракта. И 4-го сентября все выслал заново. Прошла уже неделя, а с момента заказа выплаты свыше 3-х недель, кроме общей отписки сотрудниками Компании (с единственным призывом подождать еще не много, не уточняя конкретно сколько) на мои письма с четкими формулировками. Не представляю себе сколько будет продолжаться данный бред, но он явно оставит свой неизгладимый отпечаток на дальнейшей имидж Компании, не смотря на все ее предыдущие заслуги.
Прошу администрацию сайта "forex-besedka.ru" не удалять Моё сообщение, до того момента пока Компания Forex MMCIS group не вернет мне мои средства, которые я им доверил.
Спасибо за понимание.

Луцык Дмитрий
Сообщения:2
Зарегистрирован:12 сен 2014, 17:04

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Луцык Дмитрий » 12 сен 2014, 17:09

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Я являюсь официальным представителем дилингового центра FOREX MMCIS group.

Обратите внимание, что процедура верификации Вами была успешно пройдена. Уточните пожалуйста, ID заявок на вывод средств, которые Вас интересуют. Я со своей стороны дополнительно передам информацию специалистам финансового отдела.

Спасибо за сотрудничество.

pushov
Сообщения:2
Зарегистрирован:14 сен 2014, 17:04

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение pushov » 14 сен 2014, 17:05

Я не мог вывести деньги, зачисляют с такими задержками, просто кошмар. нареканий к брокеру у меня море!!! Уж не знаю, что они там вам выводят, но я ни разу не сталкивался со своевременный выплатой. Это не приемлемо для такой компании!

platon
Сообщения:2
Зарегистрирован:15 сен 2014, 15:50

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение platon » 15 сен 2014, 15:53

Хм.... очень странно если честно читать, о том что не выводят деньги, интересно, а что же я сделал 5 дней назад? И скажу вам сразу, без всяких проблем. Много отзывов, один сплошной негатив. Не похоже ли на черный пиар?

cupos
Сообщения:52
Зарегистрирован:28 дек 2013, 21:17

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение cupos » 15 сен 2014, 21:34

platon писал(а):Хм.... очень странно если честно читать, о том что не выводят деньги, интересно, а что же я сделал 5 дней назад? И скажу вам сразу, без всяких проблем. Много отзывов, один сплошной негатив. Не похоже ли на черный пиар?
не похоже ли на пиар компании от "новорега" ?
Изображение

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение OksanaL » 16 сен 2014, 09:05

Как попахивает им)) В компании выплаты есть, не прекращает работать, новые услуги для клиентов. Все хорошо!)

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: отзывы о forex mmcis

Сообщение Мерли » 19 сен 2014, 14:18

Выводят все клиентам и маленькие суммы и большие . без преувеличения! Может порой и нужно подождать имет терпение. Ну извените меня, компания выходит на ноый - европейский уровень. Понять можно сколько у них волокиты и доркументацииПотом еще радовться будем! Я торгую и инвестор и ни о чем не парюсь, потому что знаю что мои деньги в надежных руках.

Ответить