Форекс турниры от mmcis.ua

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

позитиффф
Сообщения:6
Зарегистрирован:05 апр 2011, 10:42
Форекс турниры от mmcis.ua

Сообщение позитиффф » 20 июл 2011, 16:41

Участвовал в турнире, который организовывает брокер Forex MMCIS. Хотел бы поделиться информацией, так как подобные турниры не имеют аналогов. Проект активно пиарится в Украине, но принять в нем участие можно всем на официальном сайте mmcis.ua. Отзывов пока очень мало, так что для всех, кто заинтересовался – оставлю свой. Турниры называются фрироллы, отличаются по длительности: трехчасовые, дневные, месячные. Принять участие легко – регистрируетесь на сайте, авторизируетесь, заходите в «Личный кабинет», выбираете турнир и регистрируете свое участие. После регистрации в турнире получаете логин и пароль, который нужно будет ввести в торговом терминале. Начинаете торговать, если выигрываете, на счет зачисляются средства, которые можно легко вывести. Скажу сразу, что меня, как опытного трейдера, подобные турниры мало интересуют, поэтому участвовал только один раз – для того, чтобы оценить саму организацию

Аватара пользователя
Xaviera
Сообщения:12
Зарегистрирован:18 апр 2011, 12:21

Re: Форекс турниры от mmcis.ua

Сообщение Xaviera » 21 июл 2011, 12:55

и как ваши впечатления? поделитесь! :)

позитиффф
Сообщения:6
Зарегистрирован:05 апр 2011, 10:42

Re: Форекс турниры от mmcis.ua

Сообщение позитиффф » 21 июл 2011, 23:06

Впечатления самые положительные. Больше всего впечатлила мгновенная скорость выполнения ордеров. В целом, турниры организованны очень качественно, ни технических неполадок, ни неполадок какого-либо иного характера в течении состязания ни разу не возникало. На mmcis.ua эти турниры сейчас проходят практически постоянно, так что я думаю, система хорошо отлажена и работает без сбоев. После завершения турнира каждому участнику выплачивают денежное вознаграждение, соразмерное с величиной полученной прибыли. Я участвовал в трехчасовом турнире – выиграл 15 долларов. Деньги зачислили на мой депозит. Ради эксперимента заказал выплату - все прошло без проблем. В течении трех часов эти 15 долларов уже были на моем кошельке.

Milana
Сообщения:10
Зарегистрирован:23 май 2011, 13:09

Re: Форекс турниры от mmcis.ua

Сообщение Milana » 22 июл 2011, 14:26

Здорово! нужно тоже попробовать...там я так понимаю, все желающие могут участвовать? или есть какие ограничения?

RedBull
Сообщения:2
Зарегистрирован:26 июл 2011, 12:17

Re: Форекс турниры от mmcis.ua

Сообщение RedBull » 26 июл 2011, 12:18

Все, встречаемые мною отзывы о mmcis.ua и об этих турнирах положительные, а Вы говорите, что Вас они не интересуют. Почему так? :?

позитиффф
Сообщения:6
Зарегистрирован:05 апр 2011, 10:42

Re: Форекс турниры от mmcis.ua

Сообщение позитиффф » 26 июл 2011, 12:20

Турниры рассчитаны на новичков, тех, кто только осваивает профессию трейдера. Поэтому с точки зрения конкуренции, соперники там на уровень ниже моего. Призовой фонд – несколько десятков или сотен долларов. Торгуя на реальном счету, за это время я могу заработать на порядок больше.

Nikita Mihalkov
Сообщения:3
Зарегистрирован:10 май 2011, 11:53

Re: Форекс турниры от mmcis.ua

Сообщение Nikita Mihalkov » 03 авг 2011, 15:47

Я также участвовал во фрироллах. Заработал 15 долларов. Понимаю, что это мало, но, так как я только осваиваю профессию трейдера, то меня и эта сумма обрадовала. Думаю, если постараться, то на минимальный депозит заработать с помощью фрироллов можно.

RedBull
Сообщения:2
Зарегистрирован:26 июл 2011, 12:17

Re: Форекс турниры от mmcis.ua

Сообщение RedBull » 03 авг 2011, 15:52

Вы говорите, что Вы новичок. Те, кто параллельно с Вами участвовал в состязании, также новички или более опытные трейдеры?

Nikita Mihalkov
Сообщения:3
Зарегистрирован:10 май 2011, 11:53

Re: Форекс турниры от mmcis.ua

Сообщение Nikita Mihalkov » 03 авг 2011, 15:59

Я лично с ними не общался, но думаю, что уровень примерно такой же, как у меня. Раз я смог победить, то профессионалов среди нас точно не было.

позитиффф
Сообщения:6
Зарегистрирован:05 апр 2011, 10:42

Re: Форекс турниры от mmcis.ua

Сообщение позитиффф » 03 авг 2011, 18:25

Только что прочел интервью представителя компании, который рассказывал об этих турнирах. Оказывается, турниры проходят на сервере компании, без выхода на международный валютный рынок. Это объясняет высокую скорость выполнения ордеров, которую я наблюдал во время участия в турнире. Помимо того, благодаря тому, что деньги не покидают счетов дилингового центра и не переводятся на внешние счета банковских организаций, повышается уровень безопасности. По словам представителя компании, на реализацию проекта дилинговый центр Forex MMCIS затратил 1 млн. долларов. финансовые эксперты назвали его самым дорогим проектом в истории интернет-трейдинга.
так то! :idea:

Ответить