Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Гость
Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Сообщение Гость » 05 май 2011, 22:36

Работа с Forex4you - это разнообразие типов счетов, и каждый трейдер может выбрать себе тот, который больше соответсвует его уровню: "Cent" для самообучения от 2 центов, стандартный "Classic" от 2 долларов и "Pro" для настоящих профессионалов торговли на Forex.
Наша компания предлагает одни из лучших условий заработка на Форекс:
•валюта счетов в долларах и евро;
•множество способов пополнения счета, в том числе автоматического (включая системы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране);
•автоматическое исполнение ордеров;
•использование самого распространенного торгового терминала MetaTrader4, а также его мобильной версии;
•оперативные новости от Dow Jones на русском языке;
•беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод;
•телефонный дилинг через бесплатную линию;
•полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера.
Мы имеем представительства более чем в 50 регионах РФ, офисы партнеров по всему миру. Для всех клиентов доступна он-лайн поддержка 24/7, разносторонние партнерские программы и многое другое.

Аватара пользователя
Fedor
Сообщения:4
Зарегистрирован:15 сен 2011, 08:34

Re: Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Сообщение Fedor » 15 сен 2011, 08:39

Отличный брокер, я работаю на счете NDD с момента его появления, счет быстрый и связь на нем стабильная, советую начинающим трейдерам.

Аватара пользователя
Fedor
Сообщения:4
Зарегистрирован:15 сен 2011, 08:34

Re: Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Сообщение Fedor » 21 сен 2011, 15:04

и еще вывод делал несколько раз приятно удивила скорость исполнения, заявку обработали за 15мин

Larry
Сообщения:5
Зарегистрирован:28 авг 2011, 19:03

Re: Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Сообщение Larry » 03 ноя 2011, 00:12

У Forex4you проходит замечательная акция для классик счетов "Секретный доступ". Открыв счет по этой акции можно получать дополнительно 10% от полученной прибыли каждую неделю. Акция длится до 31 декабря. По-моему отличные условия для более прибыльной торговли. Я уже подключился. Молодцы Forex4you!

Аватара пользователя
nikbrod
Сообщения:122
Зарегистрирован:15 фев 2012, 13:17

Re: Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Сообщение nikbrod » 28 апр 2012, 19:51

Larry писал(а):У Forex4you проходит замечательная акция для классик счетов "Секретный доступ". Открыв счет по этой акции можно получать дополнительно 10% от полученной прибыли каждую неделю. Акция длится до 31 декабря. По-моему отличные условия для более прибыльной торговли. Я уже подключился. Молодцы Forex4you!
Похоже, количество подключившихся не очень большое!
И не удивительно, столько проблем возникало с данным ДЦ.
И не только у меня, много на форумах пишут про Форюшку, в основном ничего хорошего.
Кому интересно, опишу основные проблемы, которые возникают при торговле у них.

Аватара пользователя
Максим Ревизонский
Сообщения:1
Зарегистрирован:24 апр 2012, 21:49

Re: Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Сообщение Максим Ревизонский » 08 дек 2012, 03:06

Не знаю насколько надежная эта компания, но популярность высокая, куда не зайди на сайт по форекс везде их баннеры висят...)

Аватара пользователя
J.Ramsi
Сообщения:34
Зарегистрирован:12 янв 2013, 09:41

Re: Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Сообщение J.Ramsi » 12 янв 2013, 09:57

Максим Ревизонский писал(а):Не знаю насколько надежная эта компания, но популярность высокая, куда не зайди на сайт по форекс везде их баннеры висят...)
Дело то не в баннерах, я на опыте убедился, что компания платит. Выводят прибыль в 5 мин, и условия удобные для торговли.

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Сообщение Duh » 11 апр 2013, 10:11

J.Ramsi писал(а):
Максим Ревизонский писал(а):Не знаю насколько надежная эта компания, но популярность высокая, куда не зайди на сайт по форекс везде их баннеры висят...)
Дело то не в баннерах, я на опыте убедился, что компания платит. Выводят прибыль в 5 мин, и условия удобные для торговли.
ну это по VPS платят быстро, а по кредиткам всяко ждать надо 3дня

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Сообщение Duh » 11 апр 2013, 10:12

Максим Ревизонский писал(а):Не знаю насколько надежная эта компания, но популярность высокая, куда не зайди на сайт по форекс везде их баннеры висят...)
так у них 30 представительств по миру, всяко популярность высокая.

Аватара пользователя
J.Ramsi
Сообщения:34
Зарегистрирован:12 янв 2013, 09:41

Re: Forex4You - Развитие, основанное на стабильности

Сообщение J.Ramsi » 15 апр 2013, 10:43

Duh писал(а):
J.Ramsi писал(а):
Максим Ревизонский писал(а):Не знаю насколько надежная эта компания, но популярность высокая, куда не зайди на сайт по форекс везде их баннеры висят...)
Дело то не в баннерах, я на опыте убедился, что компания платит. Выводят прибыль в 5 мин, и условия удобные для торговли.
ну это по VPS платят быстро, а по кредиткам всяко ждать надо 3дня
Наверна ЭПС имели ввиду, а не VPS?

Ответить