мошенники на форекс

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52
Re: мошенники на форекс

Сообщение barakas » 06 май 2014, 16:33

mila писал(а):ну значит можно сделать вывод, что лайт такой же.
Какой же?)) Нормальный Дц, очень старый. Я когда-то именно с него и начинал.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: мошенники на форекс

Сообщение mila » 08 май 2014, 13:42

я скажу честно, я не углублялась в его историю, но лично видела много отзывов о том, что у них большие задержки по выплатам. естественно, если поискать, то можно негатив на любой дц найти. просто обычно брокеры дорожат очень своей репутацией и стараются не связываться с такими "мутками".

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: мошенники на форекс

Сообщение barakas » 13 май 2014, 17:11

mila писал(а):я скажу честно, я не углублялась в его историю, но лично видела много отзывов о том, что у них большие задержки по выплатам. естественно, если поискать, то можно негатив на любой дц найти. просто обычно брокеры дорожат очень своей репутацией и стараются не связываться с такими "мутками".
Чем больше клиентов, тем медленнее вывод - это естественно. У старого ДЦ много клиентов, главное чтобы выводили а за день или 5 не важно.

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: мошенники на форекс

Сообщение fergi » 15 май 2014, 12:52

Ну как сказать..важно. Бить тревогу начнут о том, что не соблюдают регламент тогда мало не покажется.

Аватара пользователя
Mrak90
Сообщения:462
Зарегистрирован:24 апр 2014, 14:54

Re: мошенники на форекс

Сообщение Mrak90 » 15 май 2014, 23:09

fergi писал(а):Ну как сказать..важно. Бить тревогу начнут о том, что не соблюдают регламент тогда мало не покажется.
Регламент не выбивается в граните, а пишется на вебстранице. Каждый ДЦ сам определяет что он может, по крайней мере так должно быть). Я у фреша торгую, меня этот вопрос не волнует), у них вывод быстрый. Кто в другом месте торгует, ну значит там есть что-то важнее чем скорость вывода.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: мошенники на форекс

Сообщение mila » 16 май 2014, 11:41

да у нормального ДЦ вопрос о выводе или вводе вообще не возникает..есть другие моменты на которые хочется обратить внимание.

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19

Re: мошенники на форекс

Сообщение Mary » 16 май 2014, 13:46

barakas писал(а):
mila писал(а):я скажу честно, я не углублялась в его историю, но лично видела много отзывов о том, что у них большие задержки по выплатам. естественно, если поискать, то можно негатив на любой дц найти. просто обычно брокеры дорожат очень своей репутацией и стараются не связываться с такими "мутками".
Чем больше клиентов, тем медленнее вывод - это естественно. У старого ДЦ много клиентов, главное чтобы выводили а за день или 5 не важно.
наоборот крупные ДЦ модернизируют свою систему и используют новейшие подходы в обслуживании клиентов, чтобы все было по регламенту. это и определяет его качество

Аватара пользователя
barakas
Сообщения:456
Зарегистрирован:21 апр 2014, 16:52

Re: мошенники на форекс

Сообщение barakas » 20 май 2014, 18:59

Mrak90 писал(а):
fergi писал(а):Ну как сказать..важно. Бить тревогу начнут о том, что не соблюдают регламент тогда мало не покажется.
Регламент не выбивается в граните, а пишется на вебстранице. Каждый ДЦ сам определяет что он может, по крайней мере так должно быть). Я у фреша торгую, меня этот вопрос не волнует), у них вывод быстрый. Кто в другом месте торгует, ну значит там есть что-то важнее чем скорость вывода.
Это верно. Вывод делают люди очень редко, ну раз в месяц. Зачем заморачиваться на счёт скорости?) А вот торговые условия или срок работы - это уже важно. Что касается темы, то мошенников избежать просто, достаточно посмотреть на время работы ДЦ и их раскрутку за это время.

Комаров
Сообщения:316
Зарегистрирован:04 ноя 2013, 12:48

Re: мошенники на форекс

Сообщение Комаров » 23 май 2014, 09:29

Правильно) если компания не соблюдает условий тогда надо менять ее, потму что так дело не пойдет.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: мошенники на форекс

Сообщение Egorka » 23 май 2014, 11:10

Комаров писал(а):Правильно) если компания не соблюдает условий тогда надо менять ее, потму что так дело не пойдет.
Это правильно, но иногда бывает так что сам пользователь не соблюдал условия))))А потом начинает набирать на компанию. Так что помимо того что требовать от компании нужно и самому работать правильно.

Ответить