FXOpen ECN/STP с Level 2 (стакан заявок)

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

SOLO
Сообщения:15
Зарегистрирован:15 мар 2011, 18:42
FXOpen ECN/STP с Level 2 (стакан заявок)

Сообщение SOLO » 17 мар 2011, 21:37

FXOpen Запустив инновационную торговую платформу MT4 ECN в 2009 году, мы стали первым брокером, предоставившим розничным трейдерам выход на межбанковскую торговую площадку через платформу MetaTrader. Следующим шагом в этом направлении стала реализация технологии доверительного управления РАММ (механизм автоматического пропорционального разделения прибыли и убытков между Инвесторами и Управляющим). Технология PAMM обеспечивает высокий уровень открытости и прозрачности сотрудничества и позволяет Инвесторам контролировать свои управляемые счета наиболее эффективным образом. Но мы не остановились на достигнутом и предоставили нашим клиентам возможность торговать объемом 0,1 лота на ECN счетах!

Уникальное сочетание Market Maker счетов и счетов ECN/STP с Level 2 (стакан заявок) на торговой платформе MT4

Преимущества:

MetaTrader 4

Терминал MetaTrader является лидером среди торговых платформ на рынке Forex благодаря понятному и удобному интерфейсу. Последняя версия платформы MetaTrader 4, предоставляет все необходимые условия для успешной торговли. Трейдеры могут легко управлять торговым счетом из любой точки мира с помощью КПК или смартфона.

ECN торговля

FXOpen - первый брокер, предложивший услуги ECN торговли на основе терминала MT4. Цель - предоставить розничным трейдерам прямой доступ к межбанковской торговой площадке через терминал МТ4. При этом Ваши ордера видят все участники торгов, которые также могут размещать ордера. Если цена на встречных ордерах совпадает - сделка заключена.

Услуга PAMM

Хотите доверить свой капитал профессиональному трейдеру с надежной репутацией? Используйте наш удобный и безопасный сервис PAMM, обеспечивающий высокий уровень прозрачности операций. Вы сможете выбрать наиболее подходящего Управляющего и регулярно получать прибыль от торговли, при этом контролируя свои средства.

Привлекательные условия торговли:
* Типы счетов: Микро, Стандарт и ECN, FASS Standard, FASS ECN
* Низкие спреды от 0 пунктов;
* Минимальный депозит – всего 1$;
* Максимальное кредитное плечо – 1:500;
* Мгновенное исполнение ордеров.

Другие преимущества:
* Множество опций для пополнения и вывода средств;
* Профессиональная служба поддержки;
* Представительства по всему миру;
* Новости рынка и технический анализ;
* CRM