Как лучше выбрать брокера?

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

nikki-online
Сообщения:7
Зарегистрирован:24 июл 2012, 11:36
Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение nikki-online » 25 июл 2012, 17:26

при поиске брокера, спрашивайте у них, есть ли у них услуга предоставления документов с мокрой печатью непосредственно от самого поставщика ликвидности, с которым они в партнерских отношениях, по каждой транзакции трейдера!!! наличие такой услуги доказывает прозрачность компании, доказывает то, что данный брокер "сквозной", т.е. выводит деньги на межбансковскую валютную яму... их прибылью является только взымаемая комиссия по каждой сделке за предоставления лучших котировок напрямую с межбанковской системы ликвидности...

ну и по умолчанию, отсутствие реквот, проскальзываний, заморозки позиций, быстрый ввод/вывод средств, динамические спреды (только у сквозного брокера спреды динамические, ибо на форексе не статики - все спреды плавающие - рынок то динамичен...)...

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Вакула » 07 авг 2012, 11:17

иван д писал(а):Нормальные компании, палки в колеса не ставят, сервис отличный. Что еще нужно для полного счастья.
1.nordfx
2.forextrade
3.Forex4you
4.Forexhunt
5.Masterforex
6.Grand Capital Ltd
Не буду скрывать, с некоторыми компаниями торговал, и довольно успешно, о каких то ваще услышал первый раз)
Ну, это не важно) сейчас вот сосредоточился на одном брокере, и это несмотря на расхожее мнение что яйца надо держать в разной корзине, это AvaFX, где условия меня привлекли больше всего.

nikki-online
Сообщения:7
Зарегистрирован:24 июл 2012, 11:36

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение nikki-online » 07 авг 2012, 12:43

в этот список ещё необходимо добавить FX-GARANT! Я лично очень доволен ихними сервисами! Полная прозрачность!

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение German » 13 авг 2012, 16:30

Думаю, что список довольно не полный, рекомендую добавить к нему брокера Лайт, известная всем компания, очень популярная среди трейдеров.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Egorka » 13 авг 2012, 16:46

Вакула писал(а):
иван д писал(а):Нормальные компании, палки в колеса не ставят, сервис отличный. Что еще нужно для полного счастья.
1.nordfx
2.forextrade
3.Forex4you
4.Forexhunt
5.Masterforex
6.Grand Capital Ltd
Не буду скрывать, с некоторыми компаниями торговал, и довольно успешно, о каких то ваще услышал первый раз)
Ну, это не важно) сейчас вот сосредоточился на одном брокере, и это несмотря на расхожее мнение что яйца надо держать в разной корзине, это AvaFX, где условия меня привлекли больше всего.
многих услышали впервые потому что рейтинг какой-то странный.Во всех рейтинговых таблицах я даже не наблюдал таких ДЦ.

Аватара пользователя
Вакула
Сообщения:59
Зарегистрирован:07 авг 2012, 10:36

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Вакула » 14 авг 2012, 10:03

Egorka писал(а): многих услышали впервые потому что рейтинг какой-то странный.Во всех рейтинговых таблицах я даже не наблюдал таких ДЦ.
Это да, рейтинг довольно странноватый, скорее от фонаря, и nordfx в первой строчки почему то, хоть он и не столь популярен среди трейдеров. Да и брокера AvaFX нет почему то в списке, хотя заслуживает этого не меньше других, если не больше.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Egorka » 15 авг 2012, 16:27

Тот рейтинг составлен по определенным интересам.Я таким не доверяю, но и вашего брокера не встречал врейтингах независимых агентств.Он недавно появился?

Drajver
Сообщения:113
Зарегистрирован:15 авг 2012, 20:08

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Drajver » 15 авг 2012, 20:20

Borovychok писал(а):удивительно но мне на одном счету трудно преуспевать, а о трех я вообще молчу.Наверное нужно иметь солидный опыт для торговли на нескольких счетах?
В некотором роде с вами солидарен,
распыляться тоже особо не следует, для диверсификации рисков может это и полезно,
но для концентрации внимания вред очевидный.
Поэтому торгую пока у двух брокеров, FXD24 и Альпари, там можно без проблем скальпировать, это и стало определяющим при выборе.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Egorka » 16 авг 2012, 16:38

А разве на скальпинге возможно зарабатывать?)все насколько быстро что невозможно успеть что-либо спрогнозировать.

Drajver
Сообщения:113
Зарегистрирован:15 авг 2012, 20:08

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Drajver » 25 авг 2012, 11:10

Egorka писал(а):А разве на скальпинге возможно зарабатывать?)все насколько быстро что невозможно успеть что-либо спрогнозировать.
:D Ну, во первых у брокера FXD24 исполнение ордеров хорошее, серваки быстрые, грех как говорится не поскальпировать, и во вторых - прогноз не сложен, надо следовать по тренду, периодически ориентироваться на новостях, и открывать сделки на откатах. ;)

Ответить