Как лучше выбрать брокера?

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
nikbrod
Сообщения:122
Зарегистрирован:15 фев 2012, 13:17
Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение nikbrod » 25 мар 2012, 21:23

иван д писал(а):Нормальные компании, палки в колеса не ставят, сервис отличный. Что еще нужно для полного счастья.
1.nordfx
2.forextrade
3.Forex4you
4.Forexhunt
5.Masterforex
6.Grand Capital Ltd
Не знаю, как с этими компаниями торговать - не торговал, моих нет здесь
1. FreshForex (пока нет проблем)
2. Альпари (одна проблема была. стоп закрылся на 7 пунктов ниже, там же открылся переворотный ордер, но решили)
3. Сиситемфорекс (2 проблемы были, не сработал отложенный на новостях, реквот также не понравился. но...не обращался. претензий не имею)
Пока FreshForex на первом месте у меня, но торгую здесь недавно, посмотрим.

Finn
Сообщения:10
Зарегистрирован:28 мар 2012, 10:34

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Finn » 13 апр 2012, 11:09

При выборе брокера следует обратить внимание на лицензию, быстрое и точное исполнение ордеров, небольшие комиссионные, ну и вообще на торговые условия, методы депозита и снятия средств также должны соответствовать вашим критериям.

Аватара пользователя
nikbrod
Сообщения:122
Зарегистрирован:15 фев 2012, 13:17

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение nikbrod » 21 апр 2012, 23:09

Сейчас практически все брокеры или ДЦ стараются себя зарекомендовать хорошо для привлечения клиентов.
Альпари проводит множество конкурсов, Форексклаб занял нишу с привлечением "Что?Где?Когда?". У FreshForex вообще нестандартный подход к акциям, очень интересные бывают. Это я привел только тех, с кем работаю.
Так что брокеров и ДЦ на любой вкус, можно выбирать.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Borovychok » 25 апр 2012, 16:18

Вы работаете с тремя брокерами?И везде успеваете прибыльно работать?

Аватара пользователя
nikbrod
Сообщения:122
Зарегистрирован:15 фев 2012, 13:17

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение nikbrod » 25 апр 2012, 19:31

Да, с тремя!
Не всегда прибыльно получается, недавно на Фреше слив был, отбил через другие счета и через счет на Фреше.
Интересно торговать у разных брокеров, сравниваешь котировки, время открытия и закрытия у некоторых разное.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Borovychok » 26 апр 2012, 15:03

удивительно но мне на одном счету трудно преуспевать, а о трех я вообще молчу.Наверное нужно иметь солидный опыт для торговли на нескольких счетах?

Аватара пользователя
nikbrod
Сообщения:122
Зарегистрирован:15 фев 2012, 13:17

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение nikbrod » 28 апр 2012, 19:34

Borovychok писал(а):удивительно но мне на одном счету трудно преуспевать, а о трех я вообще молчу.Наверное нужно иметь солидный опыт для торговли на нескольких счетах?
Какой там солидный? Я только 2,5 года на форексе.
Просто удобно иметь счета у разных брокеров (ДЦ).
Цену можно отслеживать, разные спреды, начало и окончание торговой недели разное, и т.д.
Также сравниваешь обслуживание, не нравится - уходишь. Ну и часто бывает, что лося на одном счете перекрываешь профитом на другом :D

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Borovychok » 14 май 2012, 15:20

Ну мне с моими 0,5 года значит еще далеко до вас.Может через два года буду и я прибыльно торговать на нескольких счетах но пока еще рановато.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Egorka » 23 июл 2012, 17:00

nikbrod писал(а):Да, с тремя!
Не всегда прибыльно получается, недавно на Фреше слив был, отбил через другие счета и через счет на Фреше.
Интересно торговать у разных брокеров, сравниваешь котировки, время открытия и закрытия у некоторых разное.
С тремя возможно но не за всеми уследишь. Где-то сливаешь, где-то приобретаешь.А не проще ли следить толково за одним счетом.

Аватара пользователя
Profit
Сообщения:138
Зарегистрирован:28 июн 2012, 11:43

Re: Как лучше выбрать брокера?

Сообщение Profit » 24 июл 2012, 11:29

Egorka писал(а):
nikbrod писал(а):Да, с тремя!
Не всегда прибыльно получается, недавно на Фреше слив был, отбил через другие счета и через счет на Фреше.
Интересно торговать у разных брокеров, сравниваешь котировки, время открытия и закрытия у некоторых разное.
С тремя возможно но не за всеми уследишь. Где-то сливаешь, где-то приобретаешь.А не проще ли следить толково за одним счетом.
Согласен. Я тоже месяца 2 пытался разрываться между Альпари и ФрешФорекс, но долго так не смог. Сейчас оставил один счет на Фреше и все. Может оно и можно на нескольких, но я явно того уровня еще не достиг, да и от тактики торговли многое зависит.

Ответить