FxPro

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

диво
Сообщения:9
Зарегистрирован:29 мар 2010, 11:41
FxPro

Сообщение диво » 29 мар 2010, 11:59

сегодня прочел занимательную вещь -тп они на грани банкротства. кто с ними работает, не боитесь? :?

Аватара пользователя
rЯс
Сообщения:28
Зарегистрирован:12 мар 2010, 17:00

Re: FxPro

Сообщение rЯс » 29 мар 2010, 16:25

кстати да, читали-читали... только не знаю насколько там плохи дела.. а насчет сотрудничества - лично мне переживать незачем, я не с ними сотрудничаю.

bublik
Сообщения:38
Зарегистрирован:15 мар 2010, 14:47

Re: FxPro

Сообщение bublik » 02 апр 2010, 14:31

а что там случилось? не знаю.. ничо плохого не слышал

vzglad
Сообщения:1
Зарегистрирован:05 апр 2010, 11:27

Re: FxPro

Сообщение vzglad » 05 апр 2010, 11:49

диво писал(а):сегодня прочел занимательную вещь -тп они на грани банкротства. кто с ними работает, не боитесь?

Здравствуйте, диво! На каком ресурсе обнаружили данную инфу? Информация о банкротстве обычно чем-то подкрепляется. Рейтинги данной компании замечены на достаточно высоком уровне, на фоне большого количества представленных участников. Компания регулируемая, является спонсором команды Формулы 1 Virgin Racing. Чем все-таки обоснованы данные опасения?

диво
Сообщения:9
Зарегистрирован:29 мар 2010, 11:41

Re: FxPro

Сообщение диво » 05 апр 2010, 15:38

на форуме прочел в теме где обсуждали форекс брокеров. поэтому я и спросил у людей, может кто тоже что-то подобное слышал :?:

JoVi
Сообщения:53
Зарегистрирован:12 мар 2010, 17:09

Re: FxPro

Сообщение JoVi » 05 апр 2010, 15:42

а я тоже ничего не читал и не слышал подобного думаю очередная утка :lol: :lol:

Аватара пользователя
FxPro
Сообщения:37
Зарегистрирован:16 фев 2011, 15:48

Упрощение вывода средств

Сообщение FxPro » 16 фев 2011, 15:50

Уважаемые клиенты FxPro!

Учитывая Ваши многочисленные пожелания, процедура вывода средств на банковские карты стала более удобной. При оформлении заявки через управление счетами FxPro Direct, Вы можете указывать любые удобные для Вас суммы.

С уважением,
Команда FxPro.

Аватара пользователя
FxPro
Сообщения:37
Зарегистрирован:16 фев 2011, 15:48

Новый инструмент Euro Stoxx 50

Сообщение FxPro » 16 мар 2011, 15:18

Уважаемые дамы и господа!

Компания FxPro рада сообщить о введении нового финансового инструмента - Индекса Euro Stoxx 50. Это ведущий фондовый индекс Еврозоны, который отражает состояние акций 50 крупнейших публичных компаний из 12 стран Еврозоны: Австрии, Бельгии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Португалии и Испании.

Подробно ознакомиться со спецификацией контракта можно на сайте компании.

С уважением,
Команда FxPro.

Аватара пользователя
FxPro
Сообщения:37
Зарегистрирован:16 фев 2011, 15:48

Запуск FxPro xTrader – уникальной ECN платформы

Сообщение FxPro » 06 апр 2011, 15:31

Уважаемые клиенты!

FxPro Financial Services Ltd (FxPro), один из ведущих мировых форекс-брокеров анонсировал уникальную торговую ECN платформу FxPro xTrader.

FxPro xTrader – это мощная, удобная для пользователя торговая платформа, использующая зарекомендовавшую себя технологию, позволяющую клиентам проводить торговые операции на более высоком уровне.

FxPro собрал вместе нескольких поставщиков ликвидности (Morgan Stanley International как первичный брокер; Credit Suisse, Nomura, Commerzbank, BNP Paribas как провайдеры ликвидности) и разработчиков программного обеспечения (Currenex и xTrader).

Важнейшими преимуществами FxPro xTrader являются:

• Функция торговли без дилера (NDD)
• Межбанковские спреды
• Глубина рынка II уровня
• Отсутствие реквот
• Исполнение в один клик
• Отсутствие ограничений на Limit ордера
• Анонимность всех сделок
• Гибкое кредитное плечо от 1:1 до 1:100
• Минимальный объем сделки 40.000 единиц базовой валюты


Всё это позволяет поднять торговлю на Forex на новый уровень.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте компании.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в службу клиентской поддержки.

С уважением, команда FxPro.

Аватара пользователя
FxPro
Сообщения:37
Зарегистрирован:16 фев 2011, 15:48

Спонсорство Лиги Чемпионов АФК

Сообщение FxPro » 15 апр 2011, 12:50

Уважаемые клиенты!

13 апреля 2011 г. FxPro Financial Services Ltd. (FxPro), ведущий мировой брокер Forex, объявила о том, что стала официальным партнером самого престижного футбольного турнира в Азии, Лиги Чемпионов Азиатской Конфедерации Футбола (Asian Football Confederation), на сезон 2011 года.

Лига Чемпионов АФК является самым престижным клубным соревнованием в Азии, в котором участвуют 32 лучшие команды из 10 лучших Азиатских чемпионатов и 2 команды из Индии, Индонезии, Катара, Сирии, Таиланда и ОАЭ, которые пройдут квалификационный раунд плей-офф. Турнир был полностью обновлён в 2009-м благодаря резкому увеличению призовых и бонусов. Это ознаменовало рассвет новой эры профессионализма в азиатском футболе, а в Лиге Чемпионов АФК установлены строгие требования к участвующим клубам, лигам и профессиональным организациям.

С уважением, команда FxPro.

Ответить