Первые шаги в детальном изучении Форекс

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

a_finance
Сообщения:26
Зарегистрирован:02 июл 2014, 14:01
Контактная информация:
Первые шаги в детальном изучении Форекс

Сообщение a_finance » 03 июл 2014, 16:51

Обещание сдержала, положив начало исследованию компаний рынка Форекс. Сперва попыталась зарегистрироваться на сайтах, заключить партнерские договора, разместить банера. Все подробности читайте: ссылка удалена модератором
Экспериментируй с Форекс!
http://a-finance.livejournal.com/

manul
Сообщения:22
Зарегистрирован:18 июн 2014, 15:53

Re: Первые шаги в детальном изучении Форекс

Сообщение manul » 05 июл 2014, 11:35

Если тема именно посвящена обучению, тогда советую, делать так как я и что мне принесло хороший результат, начать учиться при ДЦ, у них там хорошие курсы, много полезной инфномрации

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Первые шаги в детальном изучении Форекс

Сообщение Masika » 05 июл 2014, 13:38

manul писал(а):Если тема именно посвящена обучению, тогда советую, делать так как я и что мне принесло хороший результат, начать учиться при ДЦ, у них там хорошие курсы, много полезной инфномрации
Тоже считаю, что при ДЦ лучше всего обучаться. Если есть вопросы, всегда помогают в поддержке

Аватара пользователя
DaveGilmour
Сообщения:100
Зарегистрирован:23 июл 2014, 08:49

Re: Первые шаги в детальном изучении Форекс

Сообщение DaveGilmour » 23 июл 2014, 09:41

Masika писал(а):
manul писал(а):Если тема именно посвящена обучению, тогда советую, делать так как я и что мне принесло хороший результат, начать учиться при ДЦ, у них там хорошие курсы, много полезной инфномрации
Тоже считаю, что при ДЦ лучше всего обучаться. Если есть вопросы, всегда помогают в поддержке

+ у многих ДЦ есть специальные разделы на сайтах со словарем форекс, описанием основных приемов торговли и т.д. и т.п.
Learning to fly.

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Первые шаги в детальном изучении Форекс

Сообщение lekoil » 25 сен 2014, 19:16

Для того чтобы не прогадать, для того чтобы получить пользу от знаний которые вы получите нужно знать где брать, я от себя советую это обучение

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53

Re: Первые шаги в детальном изучении Форекс

Сообщение Taburetka » 26 сен 2014, 11:05

lekoil писал(а):Для того чтобы не прогадать, для того чтобы получить пользу от знаний которые вы получите нужно знать где брать, я от себя советую это обучение
Хорошее обучение очень важно для трейдера. Так что надо уделять этому больше внимания.

Аватара пользователя
Miletx
Сообщения:108
Зарегистрирован:02 окт 2014, 15:28

Re: Первые шаги в детальном изучении Форекс

Сообщение Miletx » 02 окт 2014, 21:01

lekoil писал(а):Для того чтобы не прогадать, для того чтобы получить пользу от знаний которые вы получите нужно знать где брать, я от себя советую это обучение
Ещё любую теорию нужно проверять на практике).

Аватара пользователя
pirat22
Сообщения:38
Зарегистрирован:08 окт 2014, 10:23

Re: Первые шаги в детальном изучении Форекс

Сообщение pirat22 » 30 окт 2014, 10:59

Если вы не знайте где брать полезную инфомрацию для торговли на рынке форекс, я вам помогу, как мне когда-то помогли, вот сылка, там найдете все, если что-то нужно будет обращайтесь

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52

Re: Первые шаги в детальном изучении Форекс

Сообщение Xaxax » 07 ноя 2014, 05:00

pirat22 писал(а):Если вы не знайте где брать полезную инфомрацию для торговли на рынке форекс, я вам помогу, как мне когда-то помогли, вот сылка, там найдете все, если что-то нужно будет обращайтесь
Ссылка на акции и бонусы, немного промахнулся Акелла)). Если по теме то мне у них нравится раздел с записями вебинаров, хотя захожу я на ютуб через поиск). Когда появляется спонтанное желание посмотреть вебинар то день идти на сайт.

Аватара пользователя
Miletx
Сообщения:108
Зарегистрирован:02 окт 2014, 15:28

Re: Первые шаги в детальном изучении Форекс

Сообщение Miletx » 11 ноя 2014, 01:27

pirat22 писал(а):Если вы не знайте где брать полезную инфомрацию для торговли на рынке форекс, я вам помогу, как мне когда-то помогли, вот сылка, там найдете все, если что-то нужно будет обращайтесь
Я теорию изучил по книгам). У этого ДЦ смотрю только вебинары, если тема интересная.

Ответить