благодарность

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
boygreen
Сообщения:428
Зарегистрирован:14 сен 2013, 13:56
Re: благодарность

Сообщение boygreen » 26 дек 2013, 16:26

Можно еще поблагодарить компанию ФрешФорекс и за прекрасный подарок к Новому Году - бесплатный антивирус Касперского.

Аватара пользователя
Grander
Сообщения:382
Зарегистрирован:27 янв 2014, 20:56

Re: благодарность

Сообщение Grander » 01 мар 2014, 11:29

mila писал(а):я так понимаю, кроме бонусов и вебинаров там вообще больше ничего нет, торгует хоть кто-то? а то я как-то на таких не попадаю.
Исполнение очень хорошее во фреше на счетах маркет .Получается условия аналогичные есн счетам,но есть бонус участвующий в просадке ,который не дают есн площадки.

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: благодарность

Сообщение Mirra » 16 мар 2014, 09:09

boygreen писал(а):Можно еще поблагодарить компанию ФрешФорекс и за прекрасный подарок к Новому Году - бесплатный антивирус Касперского.
Да. Акция хорошая. Тоже подключилась. Тут радует то, что возврат спреда сохраняется, а дополнительно ещё и антивирусник при наработке лотов.

Аватара пользователя
pirat22
Сообщения:38
Зарегистрирован:08 окт 2014, 10:23

Re: благодарность

Сообщение pirat22 » 30 окт 2014, 11:01

Я что-то путаю, а возможно и нет, разве его можно было когда получить бесплатно ?? Нужно обязательно выполнить специальные условия! Разве нет?

Аватара пользователя
Xaxax
Сообщения:98
Зарегистрирован:05 окт 2014, 19:52

Re: благодарность

Сообщение Xaxax » 07 ноя 2014, 04:57

Grander писал(а):
mila писал(а):я так понимаю, кроме бонусов и вебинаров там вообще больше ничего нет, торгует хоть кто-то? а то я как-то на таких не попадаю.
Исполнение очень хорошее во фреше на счетах маркет .Получается условия аналогичные есн счетам,но есть бонус участвующий в просадке ,который не дают есн площадки.
Точно не припомню, не брал этот бонус, но разве его дают на счета типа маркет?

Ответить