Обсуждение компании Mill Trade

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
dmn
Администратор
Сообщения:21
Зарегистрирован:06 авг 2009, 11:24
Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение dmn » 27 мар 2013, 09:56

Компания «Mill Trade» была создана в 2013 году и является Форекс-брокером нового уровня. Ваши комментарии.
С уважением, администрация форума

Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения:516
Зарегистрирован:26 мар 2013, 16:00

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Анатолич » 27 мар 2013, 12:35

Здравствуйте! Был только на сайте этой компании. Может кто уже и работает с ними?Есть такие. Поделитесь мнениями, буду благодарен. Потому что очень заинтересовался.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Dimka Paskal » 28 мар 2013, 15:49

Я уже инвестировал в Золотую семерку) даже не думал долго, если честно, прочитал условия - мне понравились. вот теперь жду результатов, надеюсь, что новая команда не подведет.

Джокер
Сообщения:498
Зарегистрирован:27 мар 2013, 09:12

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Джокер » 29 мар 2013, 12:05

Здравствуйте уважаемые) Я счет открыл в этой компании не так давно. Выбрал счет Фикс, как то про условиям, он мне больше приглянулся. В торговом счете что я выбрал -фиксированный спред, да и минимался хорошая от 100 долларов.
За пополнение первого депозита 100% бонусов начисляют, а потом еще бонусы дают за каждое последующее пополнение.
Вот там конкурсы, можно выбирать и учвавствовать в них. Там есть однодневный, недельные и месячный. Конкурсы тоже у меня в планах, только немного позже. Словом, перспективы намечаются хорошие!)

Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения:516
Зарегистрирован:26 мар 2013, 16:00

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Анатолич » 01 апр 2013, 10:00

Ага, вот это уже другое дело)) На выходных опять на сайте висел, читал информацию всю. Там обучающая программа есть, это то что мне нужно!)Сначало пройду обучение, а потом за работу!)

Аватара пользователя
Татьяна Афанасьева
Сообщения:250
Зарегистрирован:03 апр 2013, 15:51

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 03 апр 2013, 15:55

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. В этой теме я буду отвечать на все интересующие вас вопросы касательно работы нашего дилингового центра. Буду рада сотрудничеству!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

Fifa
Сообщения:256
Зарегистрирован:04 апр 2013, 09:23

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Fifa » 04 апр 2013, 09:30

Действительно компания нового уровня. Две программы по инвестированию, а торговые условию тоже стоит хорошо подумать!) Но торгаш из меня никакой)) пусть торгует кто умеет, я в мил-инвест инвестировала 3000 долларов. В условиях сказано что если даже трейдеры все останутся в проигрыше то сама компания выплатит 7%. Вы такое где то видели?!))Вот и я о том же)

Timurrr
Сообщения:22
Зарегистрирован:07 апр 2013, 22:35

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Timurrr » 07 апр 2013, 22:43

Привет всем!Я совсем недавно увлекся рынком Форекс и решил инвестировать небольшую сумму, увидев условия компании по программе "золотая 7" был приятно удивлен!)) Решил попробовать)) Как будет пока не знаю, но пока меня все устраивает!)

Джокер
Сообщения:498
Зарегистрирован:27 мар 2013, 09:12

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Джокер » 08 апр 2013, 12:00

А кто скажет правда что там можно принять участие в розыгрыше машны? Что для этого надо сделать. А тоя вроде читал все, а про конкурс как пропустил наверное, а тут товарищ поинтересовался а я не в курсе даже)

Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения:516
Зарегистрирован:26 мар 2013, 16:00

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Анатолич » 11 апр 2013, 09:36

Я тест прошел, сейчас обзавелся литературой, скачал платформу,буду учить и сразу пробовать на демо счете работать. На сайте читал что есть конкурсы, в которых можно учавтствовать новичку а заодно там и на депозит можно нашкрябать.

Ответить