ДЦ Larson and Holz

Обсуждение брокерских компаний и ДЦ.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
волчица
Сообщения:8
Зарегистрирован:11 фев 2010, 10:38
ДЦ Larson and Holz

Сообщение волчица » 24 фев 2010, 10:28

Larson and Holz IT Ltd - известный офшорный брокер, основная специализация Larson Holz IT Ltd - валютный спот рынок Форекс и CFD на различные финансовые инструменты. На территории России Larson and Holz IT Ltd представлен в разных городах в лице различных компаний в рамках франчайзингового соглашения. В Санкт-Петербурге находится наиболее крупное представительство Larson&Holz IT Ltd - ООО РФК. Также функционирует полноценный мастер франчайзи Larson&Holz . на территории Москвы - ООО "Консалтинговая компания Москва" (http://www.consulting-moscow.ru). Имеются также партнерские офисы в Саратове, Твери, Иркутске, Винице, Архангельске, Екатеринбурге и других крупных городах России.
хотела бы услышать реальные отзывы о данной компании, последнее время, часто слышу о ней...
заранее благодарна.

Аватара пользователя
водитель
Сообщения:5
Зарегистрирован:16 фев 2010, 09:56

Re: ДЦ Larson and Holz

Сообщение водитель » 24 фев 2010, 13:23

Подскажите. пожалуйста. вот я ищу работу.Этот Larson&holz меня просто атакует(звонков прсто "куча")
Там действительно реальная работа?или очередное разводилово?

Александр
Сообщения:1
Зарегистрирован:24 фев 2010, 13:26

Re: ДЦ Larson and Holz

Сообщение Александр » 24 фев 2010, 13:27

водитель писал(а):Подскажите. пожалуйста. вот я ищу работу.Этот Larson&holz меня просто атакует(звонков прсто "куча")
Там действительно реальная работа?или очередное разводилово?
ну атаки могут быть если:
1. твое резюме размещено на нескольких сайтах (там система обработки такова, что на скольки сайтах повесишь столько звонков и будет)
2. в первый раз ты не дал(а) четко понять что тебя это не интересует

а так смотря на какую позицию ты хочешь попасть, консультант или трейдер
если кончультант, то нормально будешь работать, только учти что там надо будет некисло работать (звонки, общение с инвесторами, с трейдерами, разруливание проблем, если возникнут)
если трейдер, то стоит идти только в случае реально успешной торговли, либо если свой счет открыть охота

условия конечно не шик, типа спреда в 5 пунктов, комиссии и всегда отрицательных свопов

интересно больше? в личку.

Балаболка
Сообщения:12
Зарегистрирован:05 фев 2010, 16:03

Re: ДЦ Larson and Holz

Сообщение Балаболка » 26 фев 2010, 16:39

читала на их форуме (вернее на его жалком подобии), что они обещают спрэд в 0 пунктов!!!!!!!!!!
это как, стесняюсь спросить??!!
а еще - они вовсю трубят про свою обалденную систему бонусов, которая состоит в следующем - на счета свыше 10' 000 USD начисляется бонус в размере 10%. Взять хотя бы тот же форекс ммсис - на депозит от 10 000 бонус начисляется в размере 30%!!!! Это при том, что условия отыгрывания бонусов одинаковые!!!! вот и скажите, куда этому ларсону после этого засунуть свои жалкие 10%?!!

Аватара пользователя
b@b@ik@
Сообщения:59
Зарегистрирован:15 мар 2010, 14:57

Re: ДЦ Larson and Holz

Сообщение b@b@ik@ » 12 апр 2010, 16:12

ну уж извините, если с ними работают, то эти 10% кого-то все-таки устраивают

Ответить