Какой банк лучше выбрать для работы?

Обсуждаем варианты начислений и выплат.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21
Re: Какой банк лучше выбрать для работы?

Сообщение OksanaL » 03 окт 2012, 08:52

у каждого банка свои заморочки и от этогго никуда не денешся. Разве что обратитьс я в службу, которач может предоставить информацию о банках.

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Какой банк лучше выбрать для работы?

Сообщение ника » 17 окт 2012, 14:15

я могу я по банкам выписку попросить что немного ознакомиться с деятельностью банка, потом сравнить и выбрать что мне больше подходит и чтоб надежный был

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Какой банк лучше выбрать для работы?

Сообщение Мерли » 19 ноя 2012, 11:45

ну это фирма такая есть, которая предоставит вам такую инфу. Насколько она правдива сказать немогу. А так пожалуйста, вы придите вам все дадут.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Какой банк лучше выбрать для работы?

Сообщение Vladik » 20 ноя 2012, 17:55

Я банк выбрал тот что есть уменя в городке, выбрал лучший из 3-х.Так что не особо то и есть возможность выбора банка.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Какой банк лучше выбрать для работы?

Сообщение Irina » 15 мар 2013, 10:46

Borovychok писал(а):Какой банк выбрать для работы, что посоветуете?
Самый распространенный Приватбанк, но мне еще нравится Эрстэ банк. Там можно в любом банкомате деньги снимать и комиссия не начисляется. Удобно.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Какой банк лучше выбрать для работы?

Сообщение Borovychok » 18 мар 2013, 16:35

Irina писал(а):
Borovychok писал(а):Какой банк выбрать для работы, что посоветуете?
Самый распространенный Приватбанк, но мне еще нравится Эрстэ банк. Там можно в любом банкомате деньги снимать и комиссия не начисляется. Удобно.
В любом банкомате из других банков?А в привате нет такой возможности?

Мерли
Сообщения:467
Зарегистрирован:07 ноя 2012, 12:51

Re: Какой банк лучше выбрать для работы?

Сообщение Мерли » 08 май 2013, 09:23

Так о привате и идет речь))
Я правда не знал что можно с любого банкомата снимать и комиссия с меня не будет удерживаться.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Какой банк лучше выбрать для работы?

Сообщение Borovychok » 08 май 2013, 12:52

Ну насчет комиссии с других банкоматов то речь шла о Эрстэ банке а не о привате.

Аватара пользователя
annushka
Сообщения:78
Зарегистрирован:05 апр 2013, 10:50

Re: Какой банк лучше выбрать для работы?

Сообщение annushka » 21 май 2013, 15:13

Для меня было несколько удивительно увидеть столько положительных отзывов о Приват Банке. Да, он действительно один из крупнейших, но вот сервис у них не самый лучший. Приходилось иметь дело с разными банками и могу сказать, что есть лучше. Особенно это чувствуется если возникают вопросы или проблемы, связанные непосредственно с работой самого банка.
Мне вот любопытно стало. А стоит ли доверять новым банкам которые регулярно появляются? Например, кипрским или российским. :?:

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Какой банк лучше выбрать для работы?

Сообщение mila » 19 июн 2013, 13:26

annushka писал(а):Для меня было несколько удивительно увидеть столько положительных отзывов о Приват Банке. Да, он действительно один из крупнейших, но вот сервис у них не самый лучший. Приходилось иметь дело с разными банками и могу сказать, что есть лучше. Особенно это чувствуется если возникают вопросы или проблемы, связанные непосредственно с работой самого банка.
Мне вот любопытно стало. А стоит ли доверять новым банкам которые регулярно появляются? Например, кипрским или российским. :?:

я думаю, не стоит. Вам самой было бы не "стремно" работать с таким банком? они возникают сплошь и рядом, а потом исчезают даже не замечаешь как. я сколько раз обращала внимание : едишь - один банк, через месяц - уже другой банк. у нас со своими банками разобраться не могут, а то заграничный

Ответить