Пластиковые карты

Обсуждаем варианты начислений и выплат.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32
Re: Пластиковые карты

Сообщение Egorka » 14 янв 2014, 13:40

fergi писал(а):Вы хоть что-то сказать конкретно можете? :lol:

Накопительные карты - невыгодный бред. У меня били и по глупости целых 2 раза. Сотрудники просто навязали. Процент очень маленький на эти деньги дают, и прийти, чтоб их снять ты можешь только через определенное время(год, два). Когда придешь снимать, то будешь заполнять гору бумаг, а потом тебе опять скажут прийти через какое-то время и только тогда ты получишь свои деньги. Ну как, выгодно? От каких условий зависит, и где вы видели эти выгодные условия, можете сказать?
Ну скажем так процент там такой же как и на обычные депозиты, а то что снять можно через определенный период так это для того чтоб накопилась большая сумма, поскольку на такую карту идут отчисления мелкие, порядка 10-50 грн в месяц. Но за большой период будет неплохая сумма свободных денег которые потом при желании можно будет инвестировать или что-то себе прикупить!

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Пластиковые карты

Сообщение mila » 29 янв 2014, 12:19

небольшая - это сколько? 200 грн?)) или копить нужно 5 лет?))

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Пластиковые карты

Сообщение Vladik » 29 янв 2014, 14:17

Egorka писал(а):
fergi писал(а):Вы хоть что-то сказать конкретно можете? :lol:

Накопительные карты - невыгодный бред. У меня били и по глупости целых 2 раза. Сотрудники просто навязали. Процент очень маленький на эти деньги дают, и прийти, чтоб их снять ты можешь только через определенное время(год, два). Когда придешь снимать, то будешь заполнять гору бумаг, а потом тебе опять скажут прийти через какое-то время и только тогда ты получишь свои деньги. Ну как, выгодно? От каких условий зависит, и где вы видели эти выгодные условия, можете сказать?
Ну скажем так процент там такой же как и на обычные депозиты, а то что снять можно через определенный период так это для того чтоб накопилась большая сумма, поскольку на такую карту идут отчисления мелкие, порядка 10-50 грн в месяц. Но за большой период будет неплохая сумма свободных денег которые потом при желании можно будет инвестировать или что-то себе прикупить!
Ну если откладывать гривен по 50 то сумма будет не такой то и маленькой, хватит чтоб порадовать себя каким то подарком.

Fifa
Сообщения:256
Зарегистрирован:04 апр 2013, 09:23

Re: Пластиковые карты

Сообщение Fifa » 10 фев 2014, 12:44

Очень удобные карты, мой брокер тоже предлагает приобрести такую. С нее можно не только деньги снимать ,но и оптачивать покупки и услуги, что очень удобно.

Джокер
Сообщения:498
Зарегистрирован:27 мар 2013, 09:12

Re: Пластиковые карты

Сообщение Джокер » 24 фев 2014, 11:47

Вот-вот я такую приобрел карту. Всеравно лежать она попусту не будет и буду ею пользоваться.

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Пластиковые карты

Сообщение fergi » 25 фев 2014, 12:48

Vladik, каким? За 200 грн?) + плюс 2, 69 проценты?) Да, это супер подарок.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Пластиковые карты

Сообщение Dimka Paskal » 25 фев 2014, 15:37

кто пользуется депозитными картами, какой процент в среднем начисляется на остаток на счету? и какая вообще схема этих начислений?

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Пластиковые карты

Сообщение mila » 07 мар 2014, 11:30

снимается каждый месяц какая то сумма и отправляется на этот депозит. снять можно будет только после истечения срока этого депозита и никак иначе. у меня было такое на привате, но процент сейчас уже четно вспомнить не могу. но маленький помню.

Комаров
Сообщения:316
Зарегистрирован:04 ноя 2013, 12:48

Re: Пластиковые карты

Сообщение Комаров » 24 мар 2014, 11:17

Я хоть и вывод ещен не заказывал, но платиковую карту уже заказал себе. говрят что это очень добно + дополнительные возможности есть)

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Пластиковые карты

Сообщение mila » 22 апр 2014, 13:44

какую карточку? майзуса? теперь ждите месяц, некоторым и дольше идет.

Ответить