Налоги

Обсуждаем варианты начислений и выплат.

Модератор:trader_guru

slowgard
Сообщения:140
Зарегистрирован:09 июн 2012, 20:12
Re: Налоги

Сообщение slowgard » 18 июл 2012, 17:45

Офшоры, а именно избегания налогообложение при помощи офшоров сейчас присекается, причем очень строго))!

Perepechko
Сообщения:18
Зарегистрирован:14 мар 2014, 12:51

Re: Налоги

Сообщение Perepechko » 22 мар 2014, 06:08

santy писал(а)::lol: заплати налоги и спи спокойно!! достаточно популярная реклама прошлых годов!! но я не уверен, что она действует. Какой умный человек будет добровольно платить налоги! тем более, что при таких раскладах государства. Трейдеры лучше будут инвестировать свои деньги в какие-то проекты. Хотя кто его знает, но как по мне, то я лучше буду инвестировать в соц. фонды, чем кормить какого-то политика
Нигилизм чистой воды. А социальным-то фондам Вы доверяете? Не те ли политики там рулят, которых Вы так не хотите кормить? Не лучше ли развивать свое производство на заработанные деньги - хватит стране быть сырьевым придатком. ;)

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Налоги

Сообщение fergi » 29 апр 2014, 14:13

Трейдеры на свои деньги будут развивать свой бизнес. Они как никто другой знают, как это рискованно управлять деньгами, поэтому чужим их давать желания не будет.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Налоги

Сообщение Borovychok » 10 июн 2014, 11:04

fergi писал(а):Трейдеры на свои деньги будут развивать свой бизнес. Они как никто другой знают, как это рискованно управлять деньгами, поэтому чужим их давать желания не будет.
Да, но налоги есть во всех странах, и любой бизнес должен платить их в казну. Нет такой страны, где отсутствуют налоги.

it43rt
Сообщения:2
Зарегистрирован:10 июн 2014, 11:16

Re: Налоги

Сообщение it43rt » 13 июн 2014, 12:18

Ну если прибыль будет большой то я думаю не стоит скрывать от налоговой ее!Лучше жить открыто перед законом!


_________________________________
http://www.art-servis.org/taxonomy/term/9%2C11

Аватара пользователя
Linka
Сообщения:220
Зарегистрирован:18 апр 2014, 11:47
Откуда:Украина

Re: Налоги

Сообщение Linka » 13 июн 2014, 12:41

Как правильно указано на сайте одного из ведущих трейдеров моего дц, "каждый инвестор является самостоятельным налогоплательщиком и с полученных доходов обязан произвести налоговые выплаты в соответствии с законодательством страны, резидентом которой он является."
По сути же - поступайте, как считаете нужным, как позволяет вам ваша совесть.
Есть конечно вариант, что когда вы придете в налоговую и скажете, что хотите заплатить налоги с форекса, вас пошлют куда подальше, т.к. этот вид заработка у нас пока не облагаем.
Оптимизм неизлечим!

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Налоги

Сообщение Dimka Paskal » 13 июн 2014, 15:49

вряд ли налоговики когда-либо откажутся от денег)) пусть да они будут с форекс

levkovets
Сообщения:162
Зарегистрирован:23 янв 2014, 02:12

Re: Налоги

Сообщение levkovets » 29 июн 2014, 22:46

Я тоже знаю о том что несколько кварталов назад хотели ввести закон, в котором бы говорилось о тех которые торгуют на данном рынке, но увы, его отложили в дальний ящик, и потому ничего пока не известно !
А те финансы которые хотели отнести в налоговую ( стаж все же не зачтется ) лучше реинвестировать, больше пользы будет !!!

Аватара пользователя
Cleo
Сообщения:102
Зарегистрирован:27 янв 2014, 15:30

Re: Налоги

Сообщение Cleo » 02 июл 2014, 15:04

Если есть оффшорная карта, можно не бояться. Например, в ммсис можно такую заказать, или в окпей. Так можно вполне законно спрятаться от налоговой, если конечно не желаете платить в бюджет)

Аватара пользователя
Linka
Сообщения:220
Зарегистрирован:18 апр 2014, 11:47
Откуда:Украина

Re: Налоги

Сообщение Linka » 02 июл 2014, 15:20

Cleo писал(а):Если есть оффшорная карта, можно не бояться. Например, в ммсис можно такую заказать, или в окпей. Так можно вполне законно спрятаться от налоговой, если конечно не желаете платить в бюджет)
вот-вот. Идеальное решение для крупных инвесторов, кто получает большую прибыль.
Карты эти в принципе много в чем полезные. И сокрытие от налоговой - в числе этих плюсов.
Оптимизм неизлечим!

Ответить