Как лучше обналичить?

Обсуждаем варианты начислений и выплат.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41
Re: Как лучше обналичить?

Сообщение Dimka Paskal » 29 июл 2013, 11:35

Например можно потерять ее или сломать, повредить.. Положение не безвыходное, но все же не приятное) Хотя в современном мире без банковской карты по-моему уже не обойтись)

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Как лучше обналичить?

Сообщение Borovychok » 29 июл 2013, 12:03

Dimka Paskal писал(а):Например можно потерять ее или сломать, повредить.. Положение не безвыходное, но все же не приятное) Хотя в современном мире без банковской карты по-моему уже не обойтись)
Это что нужно делать и где их носить чтоб ломать карты?))))Я за 9 лет использования карт ни одной не сломал)))

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Как лучше обналичить?

Сообщение mila » 30 июл 2013, 10:16

Dimka Paskal писал(а):Например можно потерять ее или сломать, повредить.. Положение не безвыходное, но все же не приятное) Хотя в современном мире без банковской карты по-моему уже не обойтись)

кошелек тоже можно потерять или его могут украсть. я теряла как-то карту. мне её востановили за 5 минут, деньги остались на месте. поэтому это достаточно надежно

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Как лучше обналичить?

Сообщение Egorka » 30 июл 2013, 11:52

mila писал(а):
Dimka Paskal писал(а):Например можно потерять ее или сломать, повредить.. Положение не безвыходное, но все же не приятное) Хотя в современном мире без банковской карты по-моему уже не обойтись)

кошелек тоже можно потерять или его могут украсть. я теряла как-то карту. мне её востановили за 5 минут, деньги остались на месте. поэтому это достаточно надежно
Надежно если до этого вашей картой никто не воспользовался)У меня знакомая потеряла карту, как заблокировать не знала номер, пока пришла в банк то картой уже успели воспользоваться в супермаркете...и деньги так и не вернулись ей...

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Как лучше обналичить?

Сообщение mila » 01 авг 2013, 08:41

Egorka писал(а):
mila писал(а):
Dimka Paskal писал(а):Например можно потерять ее или сломать, повредить.. Положение не безвыходное, но все же не приятное) Хотя в современном мире без банковской карты по-моему уже не обойтись)

кошелек тоже можно потерять или его могут украсть. я теряла как-то карту. мне её востановили за 5 минут, деньги остались на месте. поэтому это достаточно надежно
Надежно если до этого вашей картой никто не воспользовался)У меня знакомая потеряла карту, как заблокировать не знала номер, пока пришла в банк то картой уже успели воспользоваться в супермаркете...и деньги так и не вернулись ей...


каким образом?? у нее на карте прямо пин код написан был. в магазине, когда рачитываешься код свой вводить нужно. ну или может быть у нее какая-то особенная карта)

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Как лучше обналичить?

Сообщение Borovychok » 01 авг 2013, 12:06

Egorka писал(а): Надежно если до этого вашей картой никто не воспользовался)У меня знакомая потеряла карту, как заблокировать не знала номер, пока пришла в банк то картой уже успели воспользоваться в супермаркете...и деньги так и не вернулись ей...
Ну так нужно перестраховываться и делать так чтоб был номер банка и чуть что блокировать карту.Тогда деньги точно будут целыми.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50

Re: Как лучше обналичить?

Сообщение Гоша » 05 ноя 2013, 10:58

Сейчас по моему обналичить вообще не проблема. Вывел на крту а банкоматов полно везде и снимай когда тебе надо)

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Как лучше обналичить?

Сообщение fergi » 05 ноя 2013, 11:07

И я того же мнения)

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Как лучше обналичить?

Сообщение Dimka Paskal » 05 ноя 2013, 12:55

а вообще, я что-то не понял вопроса, что обналичить? с какого банкомата деньги снимать или что именно?

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: Как лучше обналичить?

Сообщение OksanaL » 20 ноя 2013, 10:21

Можно с помощью банковского перевода, можно через платежную систему, варианты разные можно использовать)

Ответить