стоит играть на Форекс?

Все остальные темы, личные вопросы, проблемы обсуждаем здесь

Модератор:trader_guru

Джокер
Сообщения:498
Зарегистрирован:27 мар 2013, 09:12
Re: стоит играть на Форекс?

Сообщение Джокер » 17 янв 2014, 12:10

Есть люди которые просто инвестировали и просто получают доход не напрягаясь)) я это просто имел ввиду) а так с вами согласен полностью, надо учиться работать, развиваться чтоб получить хорошее вознаграждение, тобишь прибыль)

Аватара пользователя
Olelesya
Сообщения:398
Зарегистрирован:21 окт 2013, 08:30

Re: стоит играть на Форекс?

Сообщение Olelesya » 19 янв 2014, 13:17

Джокер писал(а):Есть люди которые просто инвестировали и просто получают доход не напрягаясь)) я это просто имел ввиду) а так с вами согласен полностью, надо учиться работать, развиваться чтоб получить хорошее вознаграждение, тобишь прибыль)
Но ведь и инвестировать грамотно надо учиться. Иногда, конечно, случайно размещают инвестиции удачно. А вообще, надо понимать правила составления инвестиционного портфеля. В частности, часть средств размещать в малорискованные активы. А небольшую часть там, где риски высоки, но и профит может быть выше.

Аватара пользователя
Svoboda
Сообщения:294
Зарегистрирован:27 янв 2014, 14:23

Re: стоит играть на Форекс?

Сообщение Svoboda » 27 янв 2014, 19:04

Торговать на форекс надо, но понимая, что это не просто и получится далеко не у каждого. Хотя почти каждый уверен, что именно у него получится.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: стоит играть на Форекс?

Сообщение Vladik » 28 янв 2014, 15:01

Svoboda писал(а):Торговать на форекс надо, но понимая, что это не просто и получится далеко не у каждого. Хотя почти каждый уверен, что именно у него получится.
Ну вот именно эта самоуверенность и вылазит постоянно боком для других, так что ее нужно избегать!

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: стоит играть на Форекс?

Сообщение Mirra » 29 янв 2014, 16:42

Но ведь с другой стороны, если нет уверенности, что получится зарабатывать на форекс, то смысла нет начинать. Когда человек не верит в своё дело, успеха не будет.

Аватара пользователя
Cleo
Сообщения:102
Зарегистрирован:27 янв 2014, 15:30

Re: стоит играть на Форекс?

Сообщение Cleo » 30 янв 2014, 18:07

Я думаю что попробовать стоит, тем более условия сейчас такие что особых затрат не требуется, чтобы начать. Есть такие дц, которые предлагают вообще с нуля попробовать, выиграть конкурс и начать работать на бонусы. И если не хватает информации, в нете ее полно, есть откуда почерпнуть.

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: стоит играть на Форекс?

Сообщение Mirra » 31 янв 2014, 06:29

Cleo писал(а):Я думаю что попробовать стоит, тем более условия сейчас такие что особых затрат не требуется, чтобы начать. Есть такие дц, которые предлагают вообще с нуля попробовать, выиграть конкурс и начать работать на бонусы. И если не хватает информации, в нете ее полно, есть откуда почерпнуть.
Возможно попробовать имеет смысл. Но если долго не получается, то надо бросать. Иначе можно получить зависимость. Постоянно сливая, трейдеры пытаются отиграться, но потери только растут.

Комаров
Сообщения:316
Зарегистрирован:04 ноя 2013, 12:48

Re: стоит играть на Форекс?

Сообщение Комаров » 13 фев 2014, 12:44

Я считаю если есть желание то почему бы и не поробовть, не узнать что это такое и как можно зарабатывать.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: стоит играть на Форекс?

Сообщение mila » 17 фев 2014, 12:34

тем более все это можно бесплатно сделать на демо счете.

Аватара пользователя
Mirra
Сообщения:300
Зарегистрирован:29 янв 2014, 10:34

Re: стоит играть на Форекс?

Сообщение Mirra » 08 мар 2014, 13:18

На демке можно попробовать. Все мы именно с этого и начинаем. Но для того, что бы почувствовать реальность заработка необходим реальный депозит.

Ответить