Многоуровневая партнерская программа. Лучшие бонусы!

Все остальные темы, личные вопросы, проблемы обсуждаем здесь

Модератор:trader_guru

Mark Melon
Сообщения:1
Зарегистрирован:26 мар 2010, 12:53
Многоуровневая партнерская программа. Лучшие бонусы!

Сообщение Mark Melon » 08 апр 2010, 18:24

Всем доброго времени суток! Это по сути не реклама компании, а реальное предложение работы в очень перспективном и прибыльном направлении в наши дни в сфере интернет-партнерства с инвестиционными компаниями.

Хочу предложить вашему вниманию новую многоуровневую партнерскую программу с отличными бонусами от компании IncoNeon.

Партнерская программа IncoNeon позволяет Вам работать в том ритме, который Вам удобен:

Классика: Вы регистрируетесь в качестве IB или реферрального партнера, привлекаете клиентов и получаете вознаграждение с каждой сделки в 50-60% со спреда (от 1 до 6 пунктов = от 10 до 60$ за лот) и комиссий на фьючерсы. Чем больше Ваша клиентская база, тем больше Ваш доход.

Инновации: Многоуровневая партнерская система, благодаря которой Вы можете стать не просто партнером, а возглавить партнерскую сеть. Она будет приносить Вам доход, независимо от того, сколько клиентов привлечете именно Вы. При этом вознаграждение субпартнеров – это только Ваш выбор.

А также уже работает система страхования депозитов, условия которой уже снискали огромный интерес у действующих партнеров и клиентов-партнеров. Страхование основывается на системе клиринга хеджируемых позиций. А страховая сумма распределяется между партнером и приведенным им клиентом.

Самое приятное: Компания IncoNeon развивается в географической прогрессии и стремится создать сеть профессиональных и крупных Primary IB, фактически – единственных представителей компании в регионе. Любой IB, который показывает высокие результаты, может получить статус Primary и, тем самым, получить в свою сеть всех остальных IB региона.

Для обсуждения условий прошу связываться со мной в личке или по следующим контактам:

Skype: markmelon.inconeon
E-mail: [email protected]


С уважением, руководитель партнерской программы в Европе и России Марк Мелон (IncoNeon).

диво
Сообщения:9
Зарегистрирован:29 мар 2010, 11:41

Re: Многоуровневая партнерская программа. Лучшие бонусы!

Сообщение диво » 09 апр 2010, 14:31

ваша ииновация похожа на сетевой маркетинг =/

Аватара пользователя
rЯс
Сообщения:28
Зарегистрирован:12 мар 2010, 17:00

Re: Многоуровневая партнерская программа. Лучшие бонусы!

Сообщение rЯс » 14 апр 2010, 11:40

сейчас такое сплош и рядом, чего удивлятся? :?: ;)

bublik
Сообщения:38
Зарегистрирован:15 мар 2010, 14:47

Re: Многоуровневая партнерская программа. Лучшие бонусы!

Сообщение bublik » 19 апр 2010, 14:36

и тииии-шиии-наааа.. м-дааа... :? :?

Аватара пользователя
b@b@ik@
Сообщения:59
Зарегистрирован:15 мар 2010, 14:57

Re: Многоуровневая партнерская программа. Лучшие бонусы!

Сообщение b@b@ik@ » 26 апр 2010, 13:38

не серьезно так, написали и не появляются


slowgard
Сообщения:140
Зарегистрирован:09 июн 2012, 20:12

Re: Многоуровневая партнерская программа. Лучшие бонусы!

Сообщение slowgard » 18 июл 2012, 18:07

Ну не знаю ребята! Я пока знаком только с партнеркой фрешфорекса, вот там реально почитаешь и сразу видешь плюсы, причем большие! Но это только мое мнение! Может и здесь хорошо!

Ответить