Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Обсуждаем советники, эксперты, автоматические торговые системы и способы облегчить работу трейдера.

Модератор:trader_guru

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27
Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение ника » 12 дек 2013, 12:38

Да и мне так кажется и вам потом и денег никто не вернет...

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Irina » 12 дек 2013, 12:56

Olelesya писал(а):Да кто вам сказал, что купленый советник продают с какими то гарантиями? К кому обращаться? Продавец, в случае вашей сливной торговли совой ни за что не отвечает.
если продавец советника не несет ответственности (относительной естественно), то вряд ли кто-то будет у него покупать прогу. покупатели уйдут к конкурентам.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение ника » 23 дек 2013, 12:21

пыталась знакомую переубедить что нет разницы платный или бесплатный советник, что он всеравно сольет. А она мне доказывает что платный намногго лучше ,ведь не зря же за него деньги отдают. Как мне ее переубедить...

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Irina » 24 дек 2013, 14:34

пусть сама попробует и увидит. иногда нужно наступить на грабли, чтобы понять) а вдруг эти грабли окажутся золотыми и эта ваша подруга успеет вывести деньги до того, как советник сольет ее депо. думаю, главное в работе с совами, это то, что нужно выводить прибыль своевременно и не пользоваться ими продолжительное время.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Гоша » 03 янв 2014, 11:56

Да вообще не стоити с ними мвязываться,потому тчо можешь работать- работать ,а потом в один прекрасный момент не успеть вывести прибыль и все...слив

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение fergi » 03 янв 2014, 12:22

Следи за рынком и периодически корректируй, тогда и слива не будет. Чтоб слив был вообще постараться нужно)) Хотя согласен, что лучше ручной торговли нет.

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Mary » 03 янв 2014, 13:59

можно ведь использовать советник, но быть начеку, чтобы в любой момент взять инициативу на себя и руководить процессом торговли.

Аватара пользователя
Olelesya
Сообщения:398
Зарегистрирован:21 окт 2013, 08:30

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Olelesya » 04 янв 2014, 14:20

ника писал(а):пыталась знакомую переубедить что нет разницы платный или бесплатный советник, что он всеравно сольет. А она мне доказывает что платный намногго лучше ,ведь не зря же за него деньги отдают. Как мне ее переубедить...
Да никак не переубедите. Пусть выкинет деньги на ветер, вместо того, что бы пополнить ими депозит. А вот когда сова сольёт депо ( неважно платная или бесплатная) то ваша знакомая меньше на рекламу попадаться будет.

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Mary » 15 янв 2014, 15:50

а вот думаю, сколько в среднем сова может продержаться без слива? месяц-два? так может просто чаще их менять нужно?

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение mila » 16 янв 2014, 12:38

вы тали офигенский совет для того, чтоб вообще остаться без денег. молодец :lol:

Ответить