Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Обсуждаем советники, эксперты, автоматические торговые системы и способы облегчить работу трейдера.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48
Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение mila » 21 окт 2013, 10:10

если интересно, то в терминале есть. их можно попробовать

Аватара пользователя
Olelesya
Сообщения:398
Зарегистрирован:21 окт 2013, 08:30

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Olelesya » 25 окт 2013, 10:27

Между платными и бесплатными советниками вряд ли есть существенная разница. Частенько за деньги предлагают лишь слегка изменённые версии тех, что есть в свободном доступе.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Dimka Paskal » 25 окт 2013, 14:08

Olelesya писал(а):Между платными и бесплатными советниками вряд ли есть существенная разница. Частенько за деньги предлагают лишь слегка изменённые версии тех, что есть в свободном доступе.
да, просто в бесплатных версиях там нет гарантии, что никто не изменял настройки и что этот советник нормально будет работать.

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение ника » 11 ноя 2013, 10:39

простите а в платных что - даются какие то гарантии? насколько я знаю тоже нет.

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение fergi » 11 ноя 2013, 11:05

Нет, ну может быть кто-то обещает, что все будет ок, но сами подумайте..такого быть не может

Mary
Сообщения:738
Зарегистрирован:28 авг 2013, 13:19

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Mary » 11 ноя 2013, 12:58

ника писал(а):простите а в платных что - даются какие то гарантии? насколько я знаю тоже нет.
покупая советник можно будет хотя бы потом обратиться к тому, кто продавал, в случае, если что-то не так. я не говорю о полной гарантии, что если вы купили, то будет все ок, каждый кто решает пользоваться советниками, должен понимать что они не вечны и какой риск в себе несут.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Vladik » 11 ноя 2013, 13:24

fergi писал(а):Нет, ну может быть кто-то обещает, что все будет ок, но сами подумайте..такого быть не может
Обещаниям на слово вообще верить не стоит поскольку это метод впарить вам программу.Как минимум должны быть наработанные материалы, ну и тестовый период-а это редкость что собственно и подтверждает неработоспособность советника.

ника
Сообщения:408
Зарегистрирован:29 авг 2012, 16:27

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение ника » 27 ноя 2013, 11:00

Сильно они отличаться не будут по той причине что он может то и бесплатным по сути быть а кто то прсто решит на ком заработать. :D

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Vladik » 27 ноя 2013, 16:15

ника писал(а):Сильно они отличаться не будут по той причине что он может то и бесплатным по сути быть а кто то прсто решит на ком заработать. :D
Вообще советники созданы для того чтоб на ком то заработать)))Впарить им и заполучить за это деньги)))

Аватара пользователя
Olelesya
Сообщения:398
Зарегистрирован:21 окт 2013, 08:30

Re: Какая разница между платными и бесплатными советниками?

Сообщение Olelesya » 30 ноя 2013, 09:42

Mary писал(а):
ника писал(а):простите а в платных что - даются какие то гарантии? насколько я знаю тоже нет.
покупая советник можно будет хотя бы потом обратиться к тому, кто продавал, в случае, если что-то не так. я не говорю о полной гарантии, что если вы купили, то будет все ок, каждый кто решает пользоваться советниками, должен понимать что они не вечны и какой риск в себе несут.
Да кто вам сказал, что купленый советник продают с какими то гарантиями? К кому обращаться? Продавец, в случае вашей сливной торговли совой ни за что не отвечает.

Ответить