Насколько хорошо советует торговый советник

Обсуждаем советники, эксперты, автоматические торговые системы и способы облегчить работу трейдера.

Модератор:trader_guru

proff
Сообщения:15
Зарегистрирован:19 авг 2009, 11:39
Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение proff » 19 авг 2009, 12:36

Предлагаю оставлять отзывы о купленных или приобретенных бесплатно торговых советниках. Насколько прибыльны их сигналы? Я лично никогда не пользовалась такими услугами - предпочитаю работать своей головой. Может меня кто-нибудь разубедит?

max profy
Сообщения:13
Зарегистрирован:19 авг 2009, 13:28

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение max profy » 19 авг 2009, 13:46

Покупают торговых советников новички только-только пришедшие на форекс, это все обман, если у меня будет хороший прибыльный советник фигушки кому я его продам.

oxy
Сообщения:12
Зарегистрирован:19 авг 2009, 12:55

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение oxy » 22 авг 2009, 11:28

Я приобрела по случаю недорогого советника по фунт/доллару, так скажу это все ерунда, хорошо хоть в убытке не осталась - на нулевой отметке держусь.

max profy
Сообщения:13
Зарегистрирован:19 авг 2009, 13:28

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение max profy » 22 авг 2009, 11:40

Oxy, что и требовалось подтвердить. Хорошую торговую систему никто никогда не продаст (возможно только передача по наследству детям и внукам и так далее из поколение в поколение).

LexusMD
Сообщения:29
Зарегистрирован:15 авг 2009, 00:41

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение LexusMD » 25 авг 2009, 01:05

Спасибо что предупредили. я как раз думал преобрести гденибудь парочку советников, только теперь наверное делать этого не буду... если нет в этом необхадимости и ничего путного не прададут, то какой смысл платить деньги за нево...

Fin)Exp
Сообщения:11
Зарегистрирован:23 авг 2009, 02:36

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение Fin)Exp » 25 авг 2009, 03:51

Даже если бы он и приносил прибыль, никто бы не продавал его. Он был бы бесценен. А то что называется бесплатными советниками то вообще бред

Вампир
Сообщения:18
Зарегистрирован:15 авг 2009, 00:22

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение Вампир » 26 авг 2009, 00:12

Если от бесплатных советников нет никакого толка, а хорошие советники никто не будет продавать, то следовательно, продают такую же туфту, что и раздают бесплатно. Вопрос, как же все-таки быть? Отказаться от советников вообще?

великий везунчик
Сообщения:18
Зарегистрирован:28 сен 2009, 09:03
Откуда:Казань

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение великий везунчик » 28 окт 2009, 10:48

oxy писал(а):Я приобрела по случаю недорогого советника по фунт/доллару, так скажу это все ерунда, хорошо хоть в убытке не осталась - на нулевой отметке держусь.
понятное дело, сомневаюсь я что хороший советник недогрого стоит...лучше уж самому написать...а еще лучше вообще не писать, а самому работать.
форекс не волк, в лес не убежит...

Аватара пользователя
мишаня
Сообщения:32
Зарегистрирован:28 сен 2009, 08:58
Откуда:Омск

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение мишаня » 18 ноя 2009, 12:29

да никак он не советует, блин вы чтоеще не поняли это просто способ деньги сбить с вас

Аватара пользователя
Mrs. Tradova
Сообщения:14
Зарегистрирован:20 ноя 2009, 10:50
Откуда:Greece

Re: Насколько хорошо советует торговый советник

Сообщение Mrs. Tradova » 20 ноя 2009, 10:54

мишаня писал(а):да никак он не советует, блин вы чтоеще не поняли это просто способ деньги сбить с вас
с чего это Вы взяли? если у вас не получилось нормально его установить - это Ваши проблемы. Мой советник работает вполне нормально.

мишаня, я думаю, что советник советнику - рознь.

Ответить