Новая волна кризиса

Технический и фундаментальный анализ ситуации на рынке.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53
Re: Новая волна кризиса

Сообщение Borovychok » 20 дек 2011, 12:50

Постоянно говорят о кризисе, всегда что-то не так в мире. Но пока как ни как выживали, то я думаю нам никакой кризис не страшен)))

Kuznec
Сообщения:6
Зарегистрирован:15 май 2010, 22:59
Контактная информация:

Re: Новая волна кризиса

Сообщение Kuznec » 20 дек 2011, 16:13

Конечно, главное уметь действовать в такой обстановке

Аватара пользователя
dr. MARIO
Сообщения:32
Зарегистрирован:23 ноя 2011, 15:19

Re: Новая волна кризиса

Сообщение dr. MARIO » 27 дек 2011, 10:24

Да . Дoллap и eвpo вo мнoгoм тepяют cвoи пoзиции нa миpoвoм pынкe...аа это недавнее подписание договора KHP Япoнией , о том чтобы расчитываться только в национальной валюте - это конечно же спасательный круг для юань.
Думаю теперь уже точно доллар не выгребет ....

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Новая волна кризиса

Сообщение Borovychok » 28 дек 2011, 10:59

Посмотрим посмотрим!До этого же как то держался доллар то я думаю еще и будет на высоте. Как ни как все страны еще поддерживают его, и думаю так и будет!

Аватара пользователя
dr. MARIO
Сообщения:32
Зарегистрирован:23 ноя 2011, 15:19

Re: Новая волна кризиса

Сообщение dr. MARIO » 28 дек 2011, 14:33

а на что смотреть ? :lol: даже Амеры сами уже паникуют!
на сегодня многие штаты в США добиваются полного отказа от использования бакса , тоест ьхотят уже ввести свою собственную валюту ... государство в государстве
....
мои товарищи которые летают работать в штаты вообще рассказывают о том что у них уже пол года как вывели из обращения бумажный доллар и теперь там в обращении American Gold Eagle (весом от 0,1 до 1 унции и номиналом от 5 долл до 50 дол) и American Silver Eagle (весом в 1 унцию и номиналом в 1 дол)
ими оплачивают всё: товары и услуги не по своему номиналу, а по реальной стоимости содержащегося в них драгметалла.
Самый важный момент - настоящее.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Новая волна кризиса

Сообщение Borovychok » 05 янв 2012, 15:54

Пусть вводят!но от долгов их это не спасет! В принципе их уже вряд ли что спасет я думаю)))

Аватара пользователя
dr. MARIO
Сообщения:32
Зарегистрирован:23 ноя 2011, 15:19

Re: Новая волна кризиса

Сообщение dr. MARIO » 25 янв 2012, 17:20

дааа .. теперь по ходу нужно всех спасать от Америкосовского маразма и грязных желании обогатиться за счет ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ против Исламской Республики Иран.
Журналисты CNN подсчитали, во сколько налогоплательщикам США обойдутся новые военные экзерсисы Пентагона.
Первый удар по военным объектам эксперты CNN оценили в 1 миллиард долларов. Но это только верхушка айсберга финансовых затрат. Репортеры телекомпании Теда Тернера также учли и возможные потери, в случае, если Иран начнет наносить удары по нефтебазам в Персидском заливе, либо, если вторгнется в Ирак или Афганистан. Это приведет к тому, что Соединённым Штатам придется срочно возвращать в эти страны свои воинские контингенты. Затраты на это, включая амуницию и денежное довольствие военнослужащих, потянут еще на 900 тысяч долларов в год в расчете на одного военнослужащего.

А солдат для военной операции против Ирана потребуется никак не менее 100 тысяч. Получается цифра в 90 миллиардов долларов. 8-)

....очень надеюсь, что здравый смысл победит((( потому что если что всем мало не покажется... И именно оттуда и полыхнёт.
Самый важный момент - настоящее.

Аватара пользователя
maselko
Сообщения:53
Зарегистрирован:21 дек 2011, 15:48

Re: Новая волна кризиса

Сообщение maselko » 26 янв 2012, 12:30

Когда речь идет о большим деньгах, в этом случае об огромных, здравый смысл отходит на задний план, но хочется верить, что проблема решится мирным путем.
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. (Закон своенравия природы.)

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Новая волна кризиса

Сообщение Borovychok » 01 фев 2012, 17:11

Так мы надеялись и о Ираке и Афганистане.....Они считают только деньги там на верху, а людей не воспринимают.Они для них как муравьи!

Аватара пользователя
dr. MARIO
Сообщения:32
Зарегистрирован:23 ноя 2011, 15:19

Re: Новая волна кризиса

Сообщение dr. MARIO » 03 фев 2012, 17:51

Ну всё как я и говорил доллар падает
...последнее сообщение, что типа Израиль собирается аттаковать Иран... это сразу отразилось на нефти (как бешенная скачет вверх - вниз)... кофе и хлебе (растет)
Самый важный момент - настоящее.

Ответить