Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Технический и фундаментальный анализ ситуации на рынке.

Модератор:trader_guru

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19
Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 24 мар 2014, 10:17

GBP USD Если смотреть на настроение толпы, то можно подумать, что продолжим снижаться. Всё бы ничего, если бы не перебор колов в запределе и перебор там же по внутридневному ОИ. В любом случае я воздержусь от открытия лошадиных лотов по этой паре.

AUD USD По общему настроению продолжим восхождение. Сегодня есть хороший перебор в запределе по колам, поэтому сегодня мы вряд ли пойдём бороздить большой театр.

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 25 мар 2014, 15:39

GBP USD Настрой в запределе по путам, так же настрой по внутридневному ОИ. Особенно важно, что общий настрой по ОИ указывает на повышение фунта. Конечно же потом важно продолжить нисходящий тренд, ибо внизу очень много неотработок.

AUD USD Общий настрой сохраняется восходящий, но есть перебор в колах по запределу. Так что возможна небольшая коррекция, а потом продолжение восходящего тренда.

Цифры тут ссылка удалена модератором

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 26 мар 2014, 09:52

GBP USD Перевес в запределе и по внутридневному ОИ говорит за покупки. Так же по общему настроению все ещё видно повышение курса пары. Так же цифры по объёму говорят за повышение. Поживём - увидим.

AUD USD По колам всё ещё сохраняется перевес в запределе и по внутридневному ОИ. Я конечно больше склоняюсь к продолжению роста, но видать сначала немного прогуляемся вниз - это тоже неплохо для моего депозита :)

Цифры тут ссылка удалена модератором

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 27 мар 2014, 12:30

GBP USD По запределу и по внутридневному ОИ нет перевеса. По настроению толпы так же не видно ничего интересного.

AUD USD По австралийскому доллару более интересная ситуация. По колам всё больше и больше ростёт запредел.

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 28 мар 2014, 14:58

GBP USD Запредел и внутридневной ОИ ничего вразумительного не показывает. Можно ориентироваться только по объёму. В общем сегодня жду снижения пары, хотя хотелось бы и покупки закрыть.

AUD USD Ситуация никак не изменилась, наоборот - усугубилась. Чем выше мы забираемся наверх, тем круче запредел. Этого долго терпеть биржа не сможет. Стоит отметить, что с каждым днём низы так же редеют, ждём кульминации.

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 01 апр 2014, 10:25

GBP USD Вообще сегодня я вижу только снижение. В отличие от моего коллеги по цеху. Меня смущают два пункта - это перебор по колам в запределе и перевес по тем же колам по внутри дневному ОИ. Так что сегодня дополнительно открываться не буду.

AUD USD Не просто так он топчется на месте. Нужно набрать желающих купить, чтобы потом хорошо и крупными объёмами продать. Дело не хитрое

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 02 апр 2014, 14:22

GBP USD Могу сказать то, что наверх идти пока сложнее чем вниз. Поэтому сегодня опять ожидаю небольшой спуск. Потом конечно можем продолжить восхождение.

AUD USD ОИ по колам перевешивает, поэтому в перспективе будем только снижаться. Впереди пятница, поэтому должно быть сильное движение.

Цифры тут ссылка удалена модератором

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 03 апр 2014, 16:11

GBP USD В пятницу экспирация и нонфармы, так что быть буре. Так же сегодня была задержка дб. По дб продажи, как и вчера - так и есть, прокатились с горки.

AUD USD Ничего не меняется. Последние дни получается выгоднее продавать.

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 04 апр 2014, 13:08

GBP USD У фунта сегодня есть перевес в запределе в путах и по внутридневному ОИ так же наблюдается дисбаланс. Что касается объёмов, то так же они указывают на повышение.

AUD USD Всё ещё нет смысла покупать, хотя наверху очень много долгов. Думаю после апрельского контракта что то изменится и попрёмся наверх.

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 07 апр 2014, 09:49

GBP USD Судя по ОИ у фунта больше желаний подняться чем опуститься. Положение по общему ОИ так же остаётся восходящим. В общем я жду повышение, а потом продолжение спуска, так как внизу очень много долгов.

AUD USD Сегодня очень сильный сигнал на продажу по настроению участников. Они почти единогласно решили, что наверх идти опасно.

Ответить