Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Технический и фундаментальный анализ ситуации на рынке.

Модератор:trader_guru

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19
Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 10 мар 2014, 12:22

GBP USD Судя по объёму и по поведению толпы, то сегодня возможен небольшой рост. Но, если посмотреть на основные показатели, то есть на ОИ и запредел, то в ближайщем будущем следует ожидать разворот.

AUD USD По этой паре путаница. Внутри дня по ОИ показывает слабость низов. Однако толпа настроена на восходящий тренд. Общий ОИ так же указывает на повышение.

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 11 мар 2014, 14:37

GBP USD По общему ОИ небольшой рост, по внутридневному небольшой спуск. Скорей всего немного спустимся, а потом рост. Кстати наверху остались сильные объёмные уровни, может их сначала отработаем.

AUD USD По этой паре сегодня больше ясности нежели чем по фунту. Открытый интерес общий указывает на рост. На это же указывает сегодняшний настрой игроков. Однако если смотреть на цифры по запределу, то можно предположить небольшой спуск.

Цифры тут ссылка удалена модератором

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 12 мар 2014, 11:47

GBP USD Общий ОИ, внутри дня ОИ - все они показывают боковое движение. Но судя по настроению толпы сегодня, стоит ожидать продолжение снижения. Наверху есть набрости Мольберта и крупных игроков. Поэтому можно предположить развитие сценария - хороший подъём наверх, а потом продолжение снижения, но уже с пассажирами на борту и сработанными стоп лосами.

AUD USD Могу сказать только одно, то что сейчас происходит с этой парой - это чистой воды безобразие. Кто то хочет опустить цену и закупиться по более шоколадной цене. Все показатели указывают только на рост.

ссылка удалена модератором

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 13 мар 2014, 13:04

GBP USD Сегодня нет смысла смотреть на внутридневной ОИ, так же не надо опираться на запредел. Сегодня я смотрел на общий настрой участников рынка, но и он находится посередине. В общем я сижу и наблюдаю отработку старых долгов.

AUD USD Есть хороший перебор в районе запредела. Общий ОИ указывает на сильный рост. Лично я ориентируюсь по общему ОИ.

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 14 мар 2014, 16:05

GBP USD Экспирация фьючерса сделает своё дело. Толпа настроена на медвежьи игры, так что я буду за компанию играть. Общий ОИ, внутридневной ОИ и запредельные цифры показывают боковое движение. Евро и фунт сегодня не особо подвержены корреляции, так что первая пара идёт наверх.

AUD USD Сегодня я смотрел на общий открытый интерес и на настроение толпы. Вроде пара слушается сегодня.

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 17 мар 2014, 12:41

GBP USD Опять же экспирация, но цифры могли бы быть и пояснее. Дело в том, что по всем параметрам мы стоим на месте, то есть нет видимых отклонений. Так что пока сушим вёсла и не влазим по этой паре.

AUD USD С кенгуру же ситуация намного яснее и приятнее, ибо покупку отработали уже с утра и прибыль положил в коробочку.

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 18 мар 2014, 16:13

GBP USD Внутри дня настроение примерно одинаково, однако судя по объёму есть пожелание к росту. Судя по всему немного спустимся, а потом выстрелим наверх. Наверху осталось много сильных опционных уровней.

AUD USD Конечно же ориентируемся на общий ОИ, а он показывает покупки. Если же смотреть на запредел, то по колам явный перебор. Так что можем немного спуститься, чтобы закупиться по более выгодной цене. Почему бы и нет?

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 19 мар 2014, 10:54

GBP USD Сегодняншее положение цифр 50/50, единственные показатели, которые могут дать небольшой рост пары - это запредел по путам. На продолжение снижения указывает общий открытый интерес. Думаю сходим немного наверх, а потом продолжим укреплять низы.

AUD USD Общий настрой продолжается восходящий. Стоит отметить перебор по колам и по его запределу. Так же настрой толпы сегодня за небольшое снижение.

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 20 мар 2014, 12:35

GBP USD Сразу бросается в глаза перевес по запределу. Так же на путах перевес по внутридневному ОИ. Общий ОИ так же указывает на покупки, так что общий сигнал сегодня в БАЙ.

AUD USD По колам перевес в запределе. Но по путам больший перевес во внутридневном ОИ. Судя по объёмам, пойдём наверх и по общему ОИ так же стоит рассматривать покупки.

relaxfx555
Сообщения:166
Зарегистрирован:28 ноя 2013, 22:19

Re: Ежедневный опционный анализ GBP USD и AUD US

Сообщение relaxfx555 » 21 мар 2014, 15:37

GBP USD По фунт и по евро запредел говорит за покупки. Об этом говорит так же внутридневной ОИ. Однако общий настрой всё таки сохраняется нисходящим.

AUD USD Внутридневной ОИ может дать толчёк в росту, но по запредельным цифрам есть вероятность небольшого спуска. Я навсякий случай поставил отложку внизу.

Ответить