Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Технический и фундаментальный анализ ситуации на рынке.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения:516
Зарегистрирован:26 мар 2013, 16:00
Re: Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Сообщение Анатолич » 04 окт 2013, 09:55

Так и на форуме можно найти трейдра, который сможет стать вашим другом и наставником в плане торговли и вам будет намного лучше.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Сообщение Egorka » 04 окт 2013, 12:26

Анатолич писал(а):Так и на форуме можно найти трейдра, который сможет стать вашим другом и наставником в плане торговли и вам будет намного лучше.
Главное не попасть в руки мошеннику.Мой знакомый недавно общался на форуме с трейдером, тот ему помогал, до поры до времени, а потом просто слил депозит, подсказками и пропал))

Аватара пользователя
fergi
Сообщения:524
Зарегистрирован:23 сен 2013, 10:00

Re: Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Сообщение fergi » 07 окт 2013, 10:10

Мне интересно, что нужно было такое сделать, чтобы прямо слить депозит? На счету, что 0 или 2 $ осталось? Ваш друг недалекий видимо

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Сообщение Irina » 07 окт 2013, 10:22

Egorka писал(а):
Анатолич писал(а):Так и на форуме можно найти трейдра, который сможет стать вашим другом и наставником в плане торговли и вам будет намного лучше.
Главное не попасть в руки мошеннику.Мой знакомый недавно общался на форуме с трейдером, тот ему помогал, до поры до времени, а потом просто слил депозит, подсказками и пропал))
к подсказкам нужно осторожно относится, а тем более, бесплатным, потому что человек тогда не несет полной ответственности.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Vladik
Сообщения:332
Зарегистрирован:13 ноя 2012, 13:34

Re: Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Сообщение Vladik » 07 окт 2013, 15:29

Irina писал(а): к подсказкам нужно осторожно относится, а тем более, бесплатным, потому что человек тогда не несет полной ответственности.
А какая ответственность если подсказки платные?Тоже по сути никакой.

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Сообщение mila » 08 окт 2013, 09:37

вы правильного говорите, её нет в обоих случаях.

Аватара пользователя
Dimka Paskal
Сообщения:962
Зарегистрирован:28 мар 2013, 15:41

Re: Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Сообщение Dimka Paskal » 08 окт 2013, 10:28

Vladik писал(а):
Irina писал(а): к подсказкам нужно осторожно относится, а тем более, бесплатным, потому что человек тогда не несет полной ответственности.
А какая ответственность если подсказки платные?Тоже по сути никакой.
ответственности может никакой. а вот за то, чтобы клиент заплатил за эти подсказки, этот человек должен доказать свою компетентность в данном вопросе и предоставить хоть какие то гарантии.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50

Re: Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Сообщение Гоша » 21 окт 2013, 10:01

Еще и плтить за это... Я бы не стал такого делать уж точно. Сам бы разобрался, спросил мнения других и в конце концов пришел бы к нужному результату.

Джокер
Сообщения:498
Зарегистрирован:27 мар 2013, 09:12

Re: Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Сообщение Джокер » 28 окт 2013, 11:10

Чтоб прислушаться к мнению, надо видеть как друг работает, какие у него результаты, чего он добился в торговли ,стоит ли вообще его советы брать во внимание.

Аватара пользователя
RockHot
Сообщения:432
Зарегистрирован:14 сен 2013, 12:50

Re: Слушаете ли вы мнения своих друзей по поводу прогнозов?

Сообщение RockHot » 28 окт 2013, 15:27

Джокер писал(а):Чтоб прислушаться к мнению, надо видеть как друг работает, какие у него результаты, чего он добился в торговли ,стоит ли вообще его советы брать во внимание.
У меня друг в той же компании, что и я, у ФрешФорекса торгует. Живет правда далековато, но мы с ним активно используем возможности Скайпа, ведь там и свой терминал в процессе торговли продемонстрировать можно. Иногда даже совместные решения принимаем, куда открываться.

Ответить