Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Технический и фундаментальный анализ ситуации на рынке.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53
Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Сообщение Borovychok » 04 окт 2012, 16:43

Как вы считаете?

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Сообщение Egorka » 08 окт 2012, 16:34

Я думаю что стоит, но только к проверенной временем аналитике.Но при этом нужно и самому пробовать анализировать рынок.

kripper
Сообщения:39
Зарегистрирован:11 сен 2012, 00:07

Re: Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Сообщение kripper » 08 окт 2012, 19:20

Я считаю что стоит конечно. Весь вопрос в том, как мы будем эту информацию использовать. Насколько правильно? Чтобы потом не аналитик оказался крайним, а тот, кто неправильно использовал информацию))

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Сообщение Egorka » 09 окт 2012, 20:59

kripper писал(а):Я считаю что стоит конечно. Весь вопрос в том, как мы будем эту информацию использовать. Насколько правильно? Чтобы потом не аналитик оказался крайним, а тот, кто неправильно использовал информацию))
Да как не крутите у нас все равно будет аналитик не прав!)))

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Сообщение Borovychok » 02 ноя 2012, 15:36

Egorka писал(а):Я думаю что стоит, но только к проверенной временем аналитике.Но при этом нужно и самому пробовать анализировать рынок.
Я читал что многие привыкают к аналитике, и потом сами перестают анализировать рынок.Это правда?

Аватара пользователя
Duh
Сообщения:158
Зарегистрирован:28 ноя 2012, 18:51

Re: Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Сообщение Duh » 04 дек 2012, 08:04

Borovychok писал(а):
Egorka писал(а):Я думаю что стоит, но только к проверенной временем аналитике.Но при этом нужно и самому пробовать анализировать рынок.
Я читал что многие привыкают к аналитике, и потом сами перестают анализировать рынок.Это правда?
да ну правда, не может же трейдер верить только чужому анализу, обязательно смотрит чтоб с его мнением совпадало

Аватара пользователя
German
Сообщения:317
Зарегистрирован:06 авг 2012, 11:41

Re: Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Сообщение German » 06 дек 2012, 11:01

Egorka писал(а):Я думаю что стоит, но только к проверенной временем аналитике.Но при этом нужно и самому пробовать анализировать рынок.
Согласен, должна быть и своя голова на плечах, чужое мнение это не руководство к действию, а как пища для сравнения анализов, своих и чужих.

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Сообщение Egorka » 12 дек 2012, 12:20

Borovychok писал(а): Я читал что многие привыкают к аналитике, и потом сами перестают анализировать рынок.Это правда?
Именно так и есть, люди сначала перестают думать а когда это понимают то поздно уже, появляется зависимость от аналитики.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Сообщение Borovychok » 17 дек 2012, 13:44

Egorka писал(а):
Borovychok писал(а): Я читал что многие привыкают к аналитике, и потом сами перестают анализировать рынок.Это правда?
Именно так и есть, люди сначала перестают думать а когда это понимают то поздно уже, появляется зависимость от аналитики.
ну если аналитика хорошая то это не такая уж и плохая зависимость)))

Аватара пользователя
Egorka
Сообщения:540
Зарегистрирован:04 июн 2012, 14:32

Re: Стоит ли вообще прислушиватся к аналитике?

Сообщение Egorka » 20 дек 2012, 18:06

Borovychok писал(а): ну если аналитика хорошая то это не такая уж и плохая зависимость)))
Временами даже самая хорошая аналитика может давать збой, который может привести к сливу.И что тогда?аналитики виноваты?или кто?

Ответить