Фундаментальный анализ

Технический и фундаментальный анализ ситуации на рынке.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Амели
Сообщения:28
Зарегистрирован:05 дек 2011, 13:18
Re: Фундаментальный анализ

Сообщение Амели » 30 дек 2011, 11:30

Да, фундоментальный анализ - это сложно, но так сразу ничего не получается, а учиться нужно, потому что фундоментальный анализ - основа успешной долгосрочной торговли.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Фундаментальный анализ

Сообщение Borovychok » 03 янв 2012, 15:30

Да учиться то нужно)))И сколько всего то нужно выучить то это просто ужас!

Аватара пользователя
7дэн7
Сообщения:27
Зарегистрирован:02 дек 2011, 12:55

Re: Фундаментальный анализ

Сообщение 7дэн7 » 04 янв 2012, 10:41

С фундоментальным анализом, не все так просто! Факторы которые оказались решающими в одной ситуации, в другой могут стать абсолютно неважными и это обязательно отслеживать, т.е. анализировать, сопоставлять, связывать события между собой. Для того чтобы делать это успешно нужен колоссальный опыт и знания, ИМХО.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Фундаментальный анализ

Сообщение Borovychok » 04 янв 2012, 15:55

Колоссальный опыт и знания вот чего действительно не хватает мне как новичку. Трудно заниматься торгами без опыта, правда все приходит с годами!

Аватара пользователя
dr. MARIO
Сообщения:32
Зарегистрирован:23 ноя 2011, 15:19

Re: Фундаментальный анализ

Сообщение dr. MARIO » 23 янв 2012, 15:52

7дэн7 писал(а):С фундоментальным анализом, не все так просто! Факторы которые оказались решающими в одной ситуации, в другой могут стать абсолютно неважными и это обязательно отслеживать, т.е. анализировать, сопоставлять, связывать события между собой. Для того чтобы делать это успешно нужен колоссальный опыт и знания, ИМХО.
7дэн7 очень прав(а)
Чтобы хорошо зарабатывать на фундаменте, нужно годами изучать взаимосвязи, а не просто так, что услышал новость и вперед.
Самый важный момент - настоящее.

Аватара пользователя
maselko
Сообщения:53
Зарегистрирован:21 дек 2011, 15:48

Re: Фундаментальный анализ

Сообщение maselko » 23 янв 2012, 16:33

Самым сложным является умение проводить анализ изменения рынка, и, в соответствии с ним, предугадывать, каким образом и какие факторы повлияют на курсы валют. Также существует немалое количество факторов, действующих в целом как на весь валютный рынок, так и на отдельные валютные пары.
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. (Закон своенравия природы.)

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Фундаментальный анализ

Сообщение Borovychok » 24 янв 2012, 17:21

Со временем я думаю эти трудности пропадут!Вот у меня уже с этим чуть попроще!Чем дальше тем все проще, ну посмотрим как дела будут обстоять в будущем.

Ответить