Индикаторы

Обсуждаем торговые стратегии, сигналы, делимся секретами, высказываем идеи.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения:387
Зарегистрирован:16 ноя 2011, 16:50
Re: Индикаторы

Сообщение Гоша » 11 июл 2014, 09:15

Знаю что пользуются такими индикаторами и ин не мало, названия не запоминаю. Для начала надо хорошо его протестировть и потом все станет ясно.

Джокер
Сообщения:498
Зарегистрирован:27 мар 2013, 09:12

Re: Индикаторы

Сообщение Джокер » 28 июл 2014, 10:32

ДА можно в гугле набрать и посмотрите сколько таких индикаторов. Но интересно трейдеры доверяют старым проверенным или ве склонны к новым индюкам?

Аватара пользователя
OksanaL
Сообщения:335
Зарегистрирован:25 окт 2011, 11:21

Re: Индикаторы

Сообщение OksanaL » 14 авг 2014, 10:19

Ну почему же, знаете как говорят все новое хорошо забытое старое)) даже в терминале мт4 есть хорошие индикаторы которые можно хорошо совмещать и использовать в своей торговле.

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Индикаторы

Сообщение Irina » 14 авг 2014, 15:46

стандартных хватает вполне, но рынок развивается и технологии тоже. так что иногда новые версии индикаторов эффективнее
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Индикаторы

Сообщение lekoil » 29 авг 2014, 10:47

Я знаю, что существует достаточно большое количество торговых стратегий которые действительно очень хорошие, но я не очень сильно доверяю именно индикаторной торговли

shev
Сообщения:18
Зарегистрирован:31 авг 2014, 07:49

Re: Индикаторы

Сообщение shev » 02 сен 2014, 09:53

lekoil писал(а):Я знаю, что существует достаточно большое количество торговых стратегий которые действительно очень хорошие, но я не очень сильно доверяю именно индикаторной торговли
а торговые стратегии что не индикаторные?

isfx
Сообщения:76
Зарегистрирован:15 сен 2014, 01:02
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Индикаторы

Сообщение isfx » 15 окт 2014, 10:23

shev писал(а):
lekoil писал(а):Я знаю, что существует достаточно большое количество торговых стратегий которые действительно очень хорошие, но я не очень сильно доверяю именно индикаторной торговли
а торговые стратегии что не индикаторные?
Есть и безиндикаторные торговые стратегии, весь фундаментальный анализ построен на безиндикаторной торговле.
Индикаторы конечно из года в год становятся лучше растёт вычислительная мощность машин следом растёт и прогностическая мощность индикаторов. Лично я думаю что всё должно быть в меру, обвешать терминал индикаторами и цены не видеть - это какоето извращение в торговле.
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

Ответить