Как увеличить "стабильную" прибыль?

Обсуждаем торговые стратегии, сигналы, делимся секретами, высказываем идеи.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Linka
Сообщения:220
Зарегистрирован:18 апр 2014, 11:47
Откуда:Украина
Re: Как увеличить "стабильную" прибыль?

Сообщение Linka » 08 июл 2014, 12:04

Smolka писал(а):Увеличить стабильную прибыль можно только за счет увеличения депозита и больше нет других способов.
есть. Совершенствовать своё трейдерское мастерство - тогда и прибыль будет повше. разве нет?
Оптимизм неизлечим!

Аватара пользователя
mila
Сообщения:1320
Зарегистрирован:14 июн 2013, 08:48

Re: Как увеличить "стабильную" прибыль?

Сообщение mila » 30 июл 2014, 11:23

ну как это? улучшение качества торговли в первую очередь помогает.

Аватара пользователя
Masika
Сообщения:566
Зарегистрирован:23 апр 2014, 10:41

Re: Как увеличить "стабильную" прибыль?

Сообщение Masika » 08 авг 2014, 18:29

Стабильная прибыль увеличивается за счёт чёткого исполнения правил торговой системы и правил ММ. Ну и наверное размер депозита надо увеличивать.

Аватара пользователя
Taburetka
Сообщения:566
Зарегистрирован:21 апр 2014, 14:53

Re: Как увеличить "стабильную" прибыль?

Сообщение Taburetka » 09 авг 2014, 07:10

Стабильность идёт от системы и чёткого исполнения правил мани менеджмента. Других вариантов вроде нет.

Джокер
Сообщения:498
Зарегистрирован:27 мар 2013, 09:12

Re: Как увеличить "стабильную" прибыль?

Сообщение Джокер » 26 авг 2014, 14:18

И забыли добавить снижение рисков)) тут все о этом твердят и правильно делают потому что если не снижать их то не будет стабильности в заработке. и нужно развивваться, у читься ана лизировать, прогнозировть, изучать рынок и тогда вы сможете иметь стабильный доход.

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Как увеличить "стабильную" прибыль?

Сообщение lekoil » 29 авг 2014, 10:03

Очень хороший вопрос, я сейчас говорю именно о названии темы, но у меня например сначала осталось еще не закончат вопрос, как сделать торговлю полностью стабильной

Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения:516
Зарегистрирован:26 мар 2013, 16:00

Re: Как увеличить "стабильную" прибыль?

Сообщение Анатолич » 01 сен 2014, 10:52

Вы знаете я сам над этим постоянно дукмаю и не знаю возможно ли решить этот вопрос до конца) Сами понимаете что рынок волантилен и тут сделать полную стабильностьнаврятли получится, как мы все этого хотим) Просто нужно совершенствоваться в знаниях совершенствовать торговую стартегию.

Аватара пользователя
Borovychok
Сообщения:576
Зарегистрирован:13 дек 2011, 16:53

Re: Как увеличить "стабильную" прибыль?

Сообщение Borovychok » 01 сен 2014, 11:16

lekoil писал(а):Очень хороший вопрос, я сейчас говорю именно о названии темы, но у меня например сначала осталось еще не закончат вопрос, как сделать торговлю полностью стабильной
Практика...практика...и еще раз практика. Только так можно достигнуть хорошего результата и получить стабильность в торговле. Ну это конечно если с практики извлекать все положительные и отрицательные моменты.

isfx
Сообщения:76
Зарегистрирован:15 сен 2014, 01:02
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как увеличить "стабильную" прибыль?

Сообщение isfx » 01 окт 2014, 10:47

Практика ради практики не несёт никакого положительного влияния. Скорее от увеличения количества сделок увеличатся риски, а это скорее минус. Оттачивать Тс можно на демке там ошибаться можно вдоволь. На реальном счёту лучше руководствоваться отработанной стратегией и не подвергать себя лишнему риску.
Информационно-аналитическое приложение для всех мобильных платформ.

Ответить