Как создать собственную стратегию?

Обсуждаем торговые стратегии, сигналы, делимся секретами, высказываем идеи.

Модератор:trader_guru

Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения:516
Зарегистрирован:26 мар 2013, 16:00
Re: Как создать собственную стратегию?

Сообщение Анатолич » 19 июн 2014, 09:52

Даже создать самую просмтенькую тоже не ало времени займет и на это нужен опыт.

lekoil
Сообщения:248
Зарегистрирован:21 июн 2014, 20:47

Re: Как создать собственную стратегию?

Сообщение lekoil » 21 июн 2014, 20:52

Начинающим не стоит даже сидеть в этой теме, потому что я думаю "зеленым" трейдерам не стоит думать о своей ТС, это еще рано и плохие некоторые знанием могут только навредить!

Аватара пользователя
Smolka
Сообщения:68
Зарегистрирован:10 июн 2014, 14:25

Re: Как создать собственную стратегию?

Сообщение Smolka » 27 июн 2014, 14:14

lekoil писал(а):Начинающим не стоит даже сидеть в этой теме, потому что я думаю "зеленым" трейдерам не стоит думать о своей ТС, это еще рано и плохие некоторые знанием могут только навредить!
Не согласна, ТС может и не самое главное в торговле на форексе, но и без нее торговать довольно сложно. А значит еще в самом начале надо задумываться об этом и искать.

Regine
Сообщения:190
Зарегистрирован:17 апр 2014, 13:14

Re: Как создать собственную стратегию?

Сообщение Regine » 04 июл 2014, 13:36

бессистемная торговля точно профит не принесет, это даже я, как новичок, понимаю) действия на форекс должны быть четкими и проверенными на демке. можно поначалу взять самую простую стратегию

levkovets
Сообщения:162
Зарегистрирован:23 янв 2014, 02:12

Re: Как создать собственную стратегию?

Сообщение levkovets » 04 июл 2014, 22:24

lekoil писал(а):Начинающим не стоит даже сидеть в этой теме, потому что я думаю "зеленым" трейдерам не стоит думать о своей ТС, это еще рано и плохие некоторые знанием могут только навредить!

Почему вы считаете что дополнительные знания могут только навредить ???
Не допускаете вы тот вариант что при просмотре данной ветки форума новичок прояснить для себя кое какие аспекты торговли, и + ко всему на будущее будет знать как правильно создать свою стратегию !!!

Комаров
Сообщения:316
Зарегистрирован:04 ноя 2013, 12:48

Re: Как создать собственную стратегию?

Сообщение Комаров » 07 июл 2014, 10:06

Я пока над этим не задумывался да мне пока это не нужно, потмоу что со своей пока получается работать. Посмотрим как дальше пойдет, ожет и не прийдется создавать новую стратегию.

Regine
Сообщения:190
Зарегистрирован:17 апр 2014, 13:14

Re: Как создать собственную стратегию?

Сообщение Regine » 14 июл 2014, 14:11

я тоже пока новичок, поэтому о создании своей системы не задумывалась. для начала нужно накопить определенную базу знаний. я так считаю

Аватара пользователя
Rosy
Сообщения:40
Зарегистрирован:10 июл 2014, 16:22

Re: Как создать собственную стратегию?

Сообщение Rosy » 15 июл 2014, 17:15

Regine писал(а):бессистемная торговля точно профит не принесет, это даже я, как новичок, понимаю) действия на форекс должны быть четкими и проверенными на демке. можно поначалу взять самую простую стратегию
Что значит самую простую?) я тут пока с простыми не встречалась! Есть эффективные, понятные лично тебе(как мне кажется). Поделитесь простыми стратегиями! пожалуйста!

Irina
Сообщения:498
Зарегистрирован:15 янв 2013, 11:27

Re: Как создать собственную стратегию?

Сообщение Irina » 16 июл 2014, 13:19

интересная стратегия под названием 13 свечей. пара - евробакс, тф - Н1, индикаторов - 0. торгуют на свечном графике. позиции открываются против направления движения большего количества свечей за конкретный период. автор стратегии пишет, что для того, чтобы торговать с ней никаких дополнительных знаний рынка не требуется.
Не стоит ждать пока море успокоится, нужно научиться плыть при сильном ветре.

Regine
Сообщения:190
Зарегистрирован:17 апр 2014, 13:14

Re: Как создать собственную стратегию?

Сообщение Regine » 28 июл 2014, 14:32

стратегия простая, но насколько эффективна, вот вопрос))

Ответить